Каркуша Клара• 07 июля 2016
Купить доллары правильно ...
Девочки, подскажите, можно купить доллары в банке по карте, дешевле получается, чем наличными?
Lana_Noice• 07 июля 2016
списать с карты и купить доллары?
так может быть дороже, если есть комиссия за обнал
по безналу ля физиков обычно курс другой, выше
Кукарачка• 07 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо девочки, а я почему то думала так дешевле.
По привату ДОЛ: 24.814 (лимит еквивалентен 3000 грн/день)
посмотрите сколько сейчас в обменке и будете знать
Сметчица• 07 июля 2016
Ответ дляКукарачка
6000 грн в день
Кукарачка• 07 июля 2016
Ответ дляsanulja
В обменниках у нас обычно дешевле, чем в привате онлайн, и без комиссии в отличии от банков
на виртуалку через приват24 - без комиссии
Кукарачка• 07 июля 2016
Ответ дляLydia
Т е. можно долларовую карту пополнить со своей гривневой к примеру, через приват24 без комиссии?
Без комиссии: если с социальной карты обменять доллары и зачислить на ’виртуальную’ долларовую.
Если участвует гривневая кредитка (универсальная карта) пополненная без комиссии собственными средствами в терминале, (или другой приход), то комиссия будет
Кукарачка• 07 июля 2016
Ответ дляsanulja
Я имела в виду в отделениях банка. Онлайн курс выше и да, без комиссии
а в отделениях прродают валют?