Аноним Секретарь• 07 июля 2016

Посоветуйте, хорошую краску масс-маркет, проф. быстро смываются

Хочу перейти в более темный цвет(светло-коричневый) со светлого, краска вымывается почти полностью, только желтизна остается, что с салона итальянская, что сама матриксом красилась, не помню чтоб раньше такое было, когда красила волосы красками из магазина. Посоветуйте, пожалуйста, щадящую, с красивыми коричневыми оттенками
кружкаЭсмарха• 07 июля 2016
кастинг и лореаль

Бесконечность-не предел• 07 июля 2016
Уже год фаберликом крашусь.Не смывается у меня и волосы перестали выпадать.
ivonna99• 07 июля 2016
Кастинг щадящаяя - лучше не придумаешь, но как и все Лореали смывается очень быстро. держится только черный. мама красится Олиа - довольна, но на 2 недели хватает. а мне она волосы подсушила... попробуйте стойкие краски на основе хны, там с коричневой гаммой все хорошо и стойкость отменная. Дабур с рыжиной, если надо более темные и стойкие - Чанди в зеленой упаковочке.
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2016
Вам нужно сначала сделать репегмнтацию,чтоб насытить волосы пигментом.А потом краситься.
Только не вздумайте делать краской масмаркет.
Результат непредсказуем-волосы светлые покрасите светло-коричневым и через несколько помывок волосы будут рыжие,проверено не раз.