Есть телефон в рабочем состоянии, но немного покоцаный и антенна плохо ловит. Хочу сдать по акции "Алло обмін", но не факт, что его примут...
Кто сдавал? Или хоть пытался? Акция реально работает?
Зефирная попка• 07 июля 2016
Мне сказали что за рабочий планшет, который я покупала за 600 гривен, дадут 200. Лучше сдайте телефон в ломбард и купите новый, но не в Алло. Они берут телефоны которые им сдают, перепаивают, одевают новые крышки и продают как новые. Знакомому мастеру носят такие из Алло ремонтировать.
Ответ дляКуплю орехи
боюсь, что ломбард в таком состоянии не примет))
ЧукИГеки• 07 июля 2016
Ответ дляInna_ua
вчера заносила на обмен планшет, оценили НА ГЛАЗ 680 или 780 грн(новый 1900) окончательное решение єкспертиза. максимальная оценка его в идеале 1050, на моем на корпусе есть царапины. поробуйте занести пусть оценят, это не обязывает к обмену если сумма вас не утроит
и хорошая идея с ломбардом, там тоже не обязательно сдавать если их оценка вас не устраивает.