Ищу-брожу• 07 июля 2016

Развод?

Ваша задача будет заключаться в следующем: Вы будете получать на вашу почту отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). От вас требуется перенабрать содержимое файлов в текстовый документ: Microsoft Office Word
!!Так же вы получите всю информацию по выполнению работы, вместе с заданием. «шрифт, интервал, отступ и т.д..»!!

Что необходимо для получения вами задания:
- Определится какое задание вы хотите взять (Они находятся ниже).
- Внести cтрaxoвoй взнoc за выбранное задание (и прислать нам фото, скан чека или скрин перевода если переводили онлайн).
- После чего прислать нам на почту номер выбранного задания вместе с подтверждением страхового взноса.

Что такое страховой взнос «СВ» и для чего взимается страховой взнос «СВ»?
Сума СВ указана под каждым заданием. Страховой взнос вносится предварительно и возвращается вместе с первым гонораром. СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не выполнения заказа в срок.
СВ берется в попытке оградить нас от безответственных сотрудников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком. СВ является мотивацией для сотрудника, выполнить работу. И подтверждением вашего желания сотрудничать с нами.

Почему мы берем СВ? И почему такие условия сотрудничества!
Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет задание, обесчает не подвести и выполнить, в итоге не выполняет условий работы (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного ЗАКАЗЧИКА - это уже очень плохо для нас. Снимать большой офис дорого, плюс содать рабочие места, закупить компьютеры, я думаю сами понимаете какие это деньги?. И мы решили набирать удаленых сотрудником через интернет. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить задание, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Вас, и вашей стабильности, !то дальнейшие задания будут выдаваться без залога!.
Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас, зарабатывая хорошие деньги. Сотрудники у нас всегда были и будет.

Гарантии оплаты и возврата СВ!
- Перед тем как вы будете отправлять нам выполненную работу в документе Word. Ставите её под пароль. Мы платим Вам ЗП и возвращаем СВ. Вы присылаете нам пароль.
- Или оплата частями. Вы присылаете нам часть работы. Мы платим вам часть ЗП и возвращаем СВ. И так остальная часть выполненной работы.

ВОТ ЗАДАНИЯ. Они все разные. Они поделены на количество листов и сроки выполнения.

№ 01
Тип работы: Набор текста
Кол-во файлов в графическом виде (jpg) с текстом: 15
Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.
Оплата за работу: 450 грн. вся работа
СВ грн.: 60 грн.

№ 02
Тип работы: Набор текста
Кол-во файлов в графическом виде (jpg) с текстом: 20
Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.
Оплата за работу: 600 грн. вся работа
СВ грн.: 70 грн.

№ 03
Тип работы: Набор текста
Кол-во файлов в графическом виде (jpg) с текстом: 25
Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.
Оплата за работу: 750 грн. вся работа
СВ грн.: 100 грн.

№ 04
Тип работы: Набор текста
Кол-во файлов в графическом виде (jpg) с текстом: 30
Кол-во дней: 8 (рабочие) ± 1 день.
Оплата за работу: 900 грн. вся работа
СВ грн.: 120 грн.

№ 05
Тип работы: Набор текста
Кол-во файлов в графическом виде (jpg) с текстом: 35
Кол-во дней: 8 (рабочие) ± 1 день.
Оплата за работу: 1050 грн. вся работа
СВ грн.: 150 грн.

В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания - 100 грн., за 3 задания - 150 грн., за 4 задания и выше – 280 грн. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу.

ВОТ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ПО ВНЕСЕНИЮ СВ " ЭТО КАРТА Raiffeisen БАНКА АВАЛЬ" 4119_9710_1249_2502 ЗАЛОГ МОЖНО ВНЕСТИ С АЙБОКСА ИЛИ ТЕРМИНАЛА ПО НОМЕРУ КАРТЫ, В КАСЕ БАНКА АВАЛЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ АВАЛЯ. ТАКЖЕ МОЖНО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ МГНОВЕННЫХ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДОВ С КАРТЫ НА КАРТУ НЕЗАВИСИМО ОТ БАНКА. СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЕЗОПАСНО И УДОБНО В ИНТЕРНЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ВАМ ВЫШЛЕМ ЭТИ САЙТЫ.

-!Так же вы получаете оплату за выполненную работу (ЗП) на карточку Вашего банка. Оплата (ЗП) начисляется в течении дня после получения от вас работы.!-

С вопросом «а можно работать без СВ?» также такого рода вопроса не задавать. Без СВ мы не высылаем задание. Можете даже не пытаться убеждать. Ответ будет ОДНОЗНАЧНЫЙ.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 09.30 до 19.00. В субботу с 10.00 до 17.00 Воскресение выходной и не считается как рабочий день. И не входит в срок выполнения задания.
Где мы находимся город Киeв, ул. Лaриcы Pудeнкo, 6А оф. 210 ФЛ МAД-Групп.
Манька Галченок• 07 июля 2016
Внести cтрaxoвoй взнoc за выбранное задание - РАЗВОД!!!

Lana_Noice• 07 июля 2016
пенренабирать скан в ворд - это разводняк. есть проги, распознающие и трансформирующие в ворд
Весняночка• 07 июля 2016
конечно развод, неужели вы сомневаетесь?
Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
Согласна
v.stile.i• 07 июля 2016
Развод однозначно!
Сумкина Алена• 07 июля 2016
100% развод
220В• 07 июля 2016
развод думаю, мне тоже такое приходило на почту.

Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
И написано так примитивно...видно, что развод. Уважающий компания не будет такое мыло писать ( да ещё и оправдываться. Ищут доверчивых людей.
Усатая полосатая• 07 июля 2016
развод однозначно, и скорее всего по указаному адресу никого нет
Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
На жалость начали давить, мол все логично. Но логично только для недумающих. Не ведитесь
Гороховая• 07 июля 2016
Этому разводу уже лет 10. Практически во всех случаях, если надо что-то оплатить до получения задания - это развод. Похожая схема есть при сборке на дому ручек - вы платите СВ, и хорошо если вам вышлют части для сбора, а если и вышлют - то готовую продукцию забирать не будет.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
Ответ дляГороховая
У меня так одноклассники ещё в университете повелось. Собрала, отдала, а денег не получила. Вот так.
Наверняка• 07 июля 2016
прочитав фразу - -’Внести cтрaxoвoй взнoc’ - вроде сразу и понятно все ((((
Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
http://www.madgroup.com.ua/kontakty вот фирма с таким названием, но они такой работы не предлагают. И это явно не они. Скорее всего выбрали случайное название и адрес любого бизнес центра. Там как раз на руденко 6а он и есть.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2016
писала женщина об этом месяц назад -отправила деньги подобной организации и с концами
Непостоянная постоянность• 08 сентября 2016
100% развод и перечисление на карту раффайзенбанка на имя Вальдемар Шталь Валерьевич, запомните это имя и всем кому сможете сообщите это мошенники никакой фирмы не существует и не существует такой работы наборщика текста на дому по jpg файлов, не ведитесь ни в коем случае, на себе проверила.
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2016
Отзовитесь те кто попался именно на это объявление, я обратилась в управление с кибер преступностью МВД Украины, если есть те кто еще от этих людей пострадал напишите пожалуйста. Не бойтесь обращаться в банки по карте мошенника вам обязательно помогут и наказать этих нехороших людей, всем удачи
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а оплачивала случайно не на счет Raiffeisen БАНКА АВАЛЬ, владельцу Вениамину, мне нужна инфо о пострадавших от этого нехорошего человека
Vred_in@• 02 ноября 2016
Тоже наткнулась на объявление ’Наборщик текста на дому. Работа в интернете. Копирайтер. Оператор ПК. Оператор компьютерног набора’. Написала на почту (ecucjccf3ich@mail.ru), попросила подробности. Получила ответ следующего содержания:

В чём будет заключаться работа: на вашу почту вы будете получать отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). От вас требуется перенабрать содержимое файлов в текстовый документ: Microsoft Office Word

Так же вы получите всю информацию по выполнению работы, вместе с заданием. «шрифт, интервал, отступ и т.д..»ё

Что необходимо для получения задания:

Чтo такое стрaховой взнос «СВ» и для чего взимается страховой взнос «СВ»?

Сума СВ указaнa под каждым заданием. Страховой взнос вносится предварительно и возвращается вместе с первым гонораром. СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не выполнения заказа в срок.

СВ бeрeтся в попытке оградить нас от безответственных сотрудников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком. СВ является мoтивaцией для сотрудника, выполнить работу. И подтверждением вашего желания сотрудничать с нами.

Почему мы берем CВ? И почему такие условия сотрудничества!

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет задание, обесчает не подвести и выполнить, в итоге не выполняет условий работы (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного ЗАКАЗЧИКА - это уже очень плохо для нac. Cнимать большой офис дорого, плюс содать рабочие места, закупить компьютеры, я думаю сами понимаете какие это деньги?. И мы решили набирать удаленых сотрудником через интернет. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить задание, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Вас, и вашей стабильности, !то дальнейшие задания будут выдаваться без залога!.

Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас, зарабатывая хорошие деньги. Cотрудники у нас всегда были и будет.

Гaрaнтии оплaты и возврaта CВ!

- Перед тем как вы будете отпрaвлять нам выполненную работу в документе Word. Ставите её под пароль. Мы платим Вам ЗП и возвращаем СВ. Вы присылаете нам пароль.

- Или оплата чaстями. Вы присылаете нам часть работы. Мы платим вам часть ЗП и возвращаем СВ. И так остальная часть выполненной работы.

ВОТ ЗAДAНИЯ. Они все рaзные. Они поделены на количество листов и cроки выполнения.

№ 01

Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 450 грн. вся работа

CВ грн.: 80 грн.

№ 02

Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 600 грн. вся работа

CВ грн.: 100 грн.

№ 03

Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 750 грн. вся работа

CВ грн.: 120 грн.

№ 04

Кол-во дней: 8 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 900 грн. вся работа

CВ грн.: 140 грн.

№ 05

Кол-во дней: 8 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 1050 грн. вся работа

CВ грн.: 160 грн.

Премия за количество взятых заданий: за 2 задания - 100 грн., за 3 задания - 150 грн., за 4 задания и выше – 280 грн. Прeмия выплaчиваeтcя вмecте с оплaтoй за рабoту.

ВOТ НOМEP БAНКВCКOЙ КAPТЫ ПO ВНECEНИЮ CВ ’ ЭТO КАРТА Raiffeisen БАНКА АВАЛЬ’ 4 1 1 9 9 7 9 0 0 2 8 6 2 7 5 8 ЗAЛOГ МOЖНO ВНECТИ С AЙБOКСA ПO НOМEPУ КAPТЫ, В КACE БАНКА АВАЛЬ. ТАКЖЕ МОЖНО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ МГНОВЕННЫХ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДОВ С КАРТЫ НА КАРТУ НЕЗАВИСИМО ОТ БАНКА. СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЕЗОПАСНО И УДОБНО В ИНТЕРНЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ВАМ ВЫШЛЕМ ЭТИ САЙТЫ.

Так же вы получаете оплaту за выполненную работу (ЗП) на карточку Вашего банка. Оплата (ЗП) начисляется в течении дня после получения от вас работы.

Киeв, ул. Лaриcы Pудeнкo № 6-a офис 201 «ФЛ ДРУК»

Аналогично тому, что прислали автору вопроса, только название организации изменилось.
В общем - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ ! (((

MaxONcik• 10 ноября 2016
Ответ дляVred_in@

Что необходимо для получения задания:

Гaрaнтии оплaты и возврaта CВ!

№ 01

Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 450 грн. вся работа

CВ грн.: 80 грн.

№ 02

Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 600 грн. вся работа

CВ грн.: 100 грн.

№ 03

Кол-во дней: 6 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 750 грн. вся работа

CВ грн.: 120 грн.

№ 04

Кол-во дней: 8 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 900 грн. вся работа

CВ грн.: 140 грн.

№ 05

Кол-во дней: 8 (рабочие) ± 1 день.

Оплата за работу: 1050 грн. вся работа

CВ грн.: 160 грн.

В общем - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ ! (((
Доброго дня! Ще по цьому питанню: зрівняйте номера карток від першого напису ( від Ищу-брожу Пользователь ) та останнього ( від Vred_in@ ).
це вже дуже підозріло.
MaxONcik• 10 ноября 2016
Тай з цінами теж на все гаразд.