Спілий баклажан• сегодня в 12:27

Хто здає своє житло з оплатою на карту?

Оформили під це фоп? Чи "як раніше"?)) Банки не блокують перекази?
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
ФОП, все по закону
"Як раніше"
Плачу податок як фіз особа
Единая страна!• сегодня в 12:30
Работу нашли? Постоянные соцопросы... Перепись живых и т.д. Новый тренд?

КоролеВешна• сегодня в 12:32
Ничего не оформляла
Получаю на карту раз в месяц аренду и коммунальные
Королева ганделику• сегодня в 12:32
Интересно было посмотреть результаты. Сама не сдаю. Нажала «как раньше»
Я Головна• сегодня в 12:36
Беру наличкой.
Шопингмонстр• сегодня в 12:37
Наверное смотря сколько, если выше 20 то страшно, если 8 - 9 т то можно
СкиниУскачи!• сегодня в 13:00
Ответ дляКоролева ганделику
Автор забыла добавить пункт ’Посмотреть результаты’, благодаря этому статистика у неё будет испорчена. Я не любознательная, ничего не нажимала