Ще з цiкавого Развод? +21 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Найстрашніше у війні це чисті аркуші Омбудсмена України Дмитра Лубінця +25 Кто недавно устраивался на работу в банк? Или работает? Особенно Південний +40 Стала мимоволі учасником брудної гри. Гидко на душі. +13 Вам хватает вашей зарплаты? +42 За що саме соромно Роману Дудіну. Емоційний виступ екс-сбушника в суді +13 Поговорите со мной как будто вы мой HR +25 Навіяно темою +11 Как на работе взять справку о доходах +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто користується ще такою реліквією?4+814 А вы благодарны своим родителям?3+703 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?3+693 Эх раньше было время3+613 Хто не був 5 років на море2+542 Плавки для менструации2+472 Как платье?2+402 ещё
Сейчас читают! Ухилянтів обмежать в правах+801 Как платье?2+482 Хто користується ще такою реліквією?4+394 Ваш любимый фрукт? +371 Боитесь потерять своего мужчину?+341 Меня точно кто-то сглазил - отдых во Франции дубль 2+341 По всій Україні антипольські флешмоби+251