Пьера Безухова• 07 июля 2016
Как растатся с любовником
Встречались три года,у обеих есть семьи,даже дружу с его женой. Но отношения сошли на нет,он так не считает. Хочу как то донести до него что на етом все.
ametist2015• 07 июля 2016
Вы хотите сказать , что если аннулируете отношения с любовником , то он будет шантажировать Вас ? Вряд ли - у Вас есть ответный компромат
Пьера Безухова
• 07 июля 2016
Если сора между нами ,он сразу делает вид будто меня не знает,что очень заметно нашим семям ,много лишних вопрос возникает .
Осторожная• 07 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
любовница-єто туалет ,куда ходят справлять нужду.ЗАПОМНИТЕ ЄТО МИЛОЧКА.Все временно.