Кнопкотык• 07 июля 2016
Идти на работу или нет
Да данный момент в декрете, который енный раз продолжаю, двое детей 8 и 4 лет. Старший в школе, младший в садик не ходил, но с сентября пойдёт. Предложили пройти собеседование, работа не по специальности, но возле дома, з.п.неплохая. Позвонила мужу-против капец, дети будут без присмотра, младший к садику не привык... Да и если учесть не дай Бог болезни, то на больничный мне нельзя, нужно искать няню на подстраховку-тогда мне не выгодно работать... Вот сижу и думаю, что делать...
Скромняшка• 07 июля 2016
я бы пошла. сидеть дома очень сложно....вышла с декрета ребенку не было и 3 лет
Губы рыбы• 07 июля 2016
Если деньги не существенны. то вам лучше с детьми быть дома. ни одна няня не заменит вас. потом все равно чтото найдете.
Пишущаяся• 07 июля 2016
Не факт что ребенок будет часто болеть, потому как в этом возрасте в группе детки не сильно болеют как 2-3 летние, но опять сужу по своей дочке. Можно нанимать няню на пол дня пока старший в школе, ну это если младший болеет.
Кнопкотык
• 07 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
сидите и думайте дальше...
Та я не то что ничего не зарабатываю, работаю дома, полдня-на работе будет з.п. в два раза больше, чем дома....
Кнопкотык
• 07 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
Спасибо, на это надеюсь, просто замучилась со старшим с больничными, а сейчас не будет возможности на них ходить...
Губка Боб• 07 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Послушайте, конечно мнения,но..... никто лучше Вас не знает всех нюансов и Вашего настроя.
А как ребенок в сад пойдет/ адаптация,болезни/ даже Вы не знаете.
Ухахайкина• 07 июля 2016
Работать вам совсем не хочеться, но вроде как предложили, оказаться неудобно))))Вот и придумываете мол, не получается!!!Забейте, не хочеться, нужды нет- вот и сидите себе в дикрете!!!
Пишущаяся• 07 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
А как часто младший болел за 4года?ведь старший наверняка приносил и сопли и кашель. Если не очень часто, то на время болезни можно нанять няню, не обязательно профессионала, а просто человека на которого можно положиться, и по финансам смортите, можно полдня няня, и после обеда ваш старший ребенок присмотрит. Ну это я имею ввиду когда у ребенка нет высокой температуры.
Кнопкотык
• 07 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Честно, очень при очень хочется-но очень при очень не хочется мужу, чтобы я работала, он считает, что мне хватает домашнего зароботка-это впринципе так и есть, просто ещё момент-боюсь менять что-то в жизни-сейчас всё успеваю, а потом работа, дети, дом-муж не помошник точно, максимум тарелку в умыаальник поставить, боюсь этого момента...
Кнопкотык
• 07 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
Болели паралельно всегда, просто иногда сопли, иногда уже т-ра и прочие... Но частенько, надеюсь старший помог в выроботке иммунитета младшему
Пишущаяся• 07 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
С соплями все в сад ходят,и с небольшим кашлем тоже. моей сейчас 7 мес., и в сад пойдет аж в 2,9, я уже думаю о работе, и возможно буду кого-то нанимать на полдня,где-то через годик,потому как меня эта бытовуха напрягает, одно и тоже сутками, по утрам бегаю, это единственное что спасает от депрессии. А на вашем месте я б не то что бежала, я б летела.Общение в коллективе и общение на детской площадке, это две разные вещи.
Берегу и стерегу• 07 июля 2016
Моя соседка вышла на работа, тоже рядом с домом, имея 3 детей садиковского возраста. Для подстраховки наняла нашу соседку, активную пенсионерку. Я считаю, правильное решение.
Живчик-счастливчик• 07 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Разумно. Автор, попробуйте. Если нет - уволиться всегда успеете.