Пыхтелка• 07 июля 2016
Сайт знакомств- это не страшно и реально!
У многих создалось впечатление, что на СЗ - одни извращенцы и дрочеры.Да, их многовато, и они "на поверхности", не успел зарегистрироваться- они четко отлавливают новых еще не "окрепших" и не "опытных".
Но, на СЗ обитают все группы населения,обычные парни - работяги, рестораторы, таксисты, и даже олигархи и министры.Да, они могут и обычно это делают через своих помощников - конечно же не будет ни в коем случае упоминания о фамилии и имени, даже анкета может быть женская к примеру.Выдаст себя некая Маша за "сваху" и предложит организовать знакомство с "приличным" женихом, при этом обработают вас психологически, узнают все ваши за и против, как вариант - обязательным условием будет справка от гинеколога , что у вас нет никаких заразных заболеваний.Все это очень красиво обставляется.А потом с другой анкеты вам напишет Принц и пригласит вас в Крутейший ресторан, заедет за вами на мерседесе, с цветами...ну и т.д..
Кстати. очень часто вижу "пасёт" там и рыженькая девочка из передачи "АФЕРИСТЫ"- разве с ее узнаваемым лицом кто- то клюнет на наживку?
Есть очень много нормальных реальных мужчин, которые действительно так же пытаются найти свое счастье.
Я вам рекомендую пробовать, работать над собой, поймите девушки- красивый мейк-ап - это далеко не залог успеха.Вы должны быть интересны. необычны, загадочны и привлекательны- очень огромная нынче конкуренция.Следите за своей внешностью и духовным развитием, не нудите, умейте вести разговор, приобретайте "правильные " повадки, не бросайтесь на первого встречного и не раздавайте всем подряд свои номера телефонов- будьте требовательны и избирательны!И найдете свое счастье обязательно!
вы правы, я сейчас общаюсь из сотни миллионов людей, с прекрасными парнями, я смотрю чаще всего не на тело, а на стиль общения, интереса, понимая, а не эй, телочка, пошли тебя завалю в постель, ко мне постучались умные люди, спортсмены, доктора наук, военные, капитаны, шеф-повара, с ними настолько интересно, потому что они многогранные личности
Блoшка-матрешка• 07 июля 2016
на одном сайте я загистрировалась дважды, с перерывом в 5 лет. И один из написавших был один и тот же чувак, с фоткой, на которой ему под 50, но с возрастом в анкете на 10 лет меньше, и написал он мне оба раза ’ну я вижу ты не киевская...’ ггг))))
Пыхтелка
• 07 июля 2016
Ответ дляudachamir
да, на этом ресурсе проверяется ’нутро’ человека, сдался- в кусты, испугался ’недоделов’ и снова в привычный ритм - ныть как одиноко и какие все козлы..
Я не просто так написала все это- по своему опыту, я никогда не скажу, что СЗ - это клоака, я просто не обращаю внимание на мусор, очень благодарна многим мужчинам, с которыми действительно есть о чем поговорить и переосмыслить некоторые аспекты.
Пыхтелка
• 07 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
министры, говоришь...
представь себе- фамилии не назову))и фото не покажу))но ты лучше смейся..
ametist2015• 07 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почему?
А Вам самой не смешно - это я о министрах ?)))
Ответ дляПыхтелка
да, я там тоже с очень хорошими людьми познакомилась
Пыхтелка
• 07 июля 2016
Ответ дляudachamir
шеф-повар пригласил в ресторан, но сразу же это не очень красиво, я выдерживаю паузу
ну шеф- повар- это не владелец))
ametist2015• 07 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Если бы Вы благодаря МНОГИМ мужчинам , что-то переосмыслили - Вы бы эту хрень не писали (ударение ставьте , где хотите )
Пыхтелка
• 07 июля 2016
Ответ дляametist2015
Очередное цирковое представление ))))
если вы не в курсе- к чему ваш сарказм?не каждую девушку такой выбор ожидает, прежде всего девушка должна быть интересной, правильно воспитанной и т.д
Ответ дляПыхтелка
ну шеф- повар- это не владелец))
да, это просто нанятый человек, это я прекрасно понимаю, но когда мужчина божественно готовит это о много говорит ;), тем более не стесняясь показывать себя, прочитала отзывы о ресторане где он готовит, так там только лестные отзывы
Timoshik83• 07 июля 2016
убеждена ,даже более чем ,что успешные ,интересные мужчины не сидят на всяких СЗ (их нет в соц сетях) так как им на эту всю муть банально нет времени ,да и не интересно просто напросто
ametist2015• 07 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Кто бы сомневался : вероятно , такой как Вы ))))))
А Вы за каким министром замужем или это служебная тайна ?
Пыхтелка
• 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Сайт дайте
обычная мамба))как бы сайт не назывался- все это дочерние практически сайты, так же badoo - там больше иностранцев))
ametist2015• 07 июля 2016
Ответ дляudachamir
они что не люди?
, или вы ищите чтобы сразу в койку?
Нет : сразу в монастырь ) и Вас прихватить )
Пыхтелка
• 07 июля 2016
Ответ дляudachamir
вот министрам только телки и нужны, недавно застала в СЗ качка из фильма ’Киев днем и ночью’
разные бывают ситуации, вашими же определениями- ’телка’ может стать и спутницей по жизни))но конечно же телка телке рознь))
Сиренькая• 07 июля 2016
И я на мамбе познакомилась с публичным человеком, ген.диром группы компаний, потом увидела его на тв))))
На сайте, как на свалке, нужно рыться))))
Сумчатая кошка• 07 июля 2016
Ответ дляudachamir
они что не люди?
, или вы ищите чтобы сразу в койку?
я по таким сайтам вообще не брожу
,знакомая рассказывала что там порядочных и любящих своих жён пруд пруди