Однозначная• 07 июля 2016

Цыгане ваще обнаглели

Чешу по делам. Впереди стоит цыганка и болтает с дядькой. Дядька развернулся и пошел. Она ко мне доехала. Я даже не дослушав сразу покачала головой и сделала резкий жест рукой: отстань. Она кааак крикнет мне в спину что-то на своем, я аж чуть не упала от неожиданности. И сердце началось колотиться как бешенное. Не верю в подобные штуки цыганские, но какая ж зараза. Развела таки на эиоции и испуг)))
КрытыхРынков• 07 июля 2016
такая у них работа
...аяприкольная• 07 июля 2016
я видела как подошли к мужчине,он их видать послал ,они отошли ,а мужик через секунду тупо упал
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июля 2016
не дай Бог прокляла вслед
РозаЛюксен• 07 июля 2016
Автор, классный раздел выбрали ’Неопознанное’
.таня.• 07 июля 2016
Не знаю,может развею миф .Надо мной живут цыгане,нормальные люди,да со своими странностями,НО чистоплотные,приветливые и главное можно договориться.А люди они разные бывают...Не только цыгане так могут.
Трусы с капюшоном• 07 июля 2016
Теперь топайте к цыганке испуг снимать.
Я в дамках• 07 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Теперь топайте к цыганке испуг снимать.
и все золото из дома не забудьте, иначе не подействует
Deliria• 07 июля 2016
Лет двадцать назад был у меня знакомый, увлекался оккультизмом, вуду и все такое)))
И шел он однажды со мной через рынок, налетела толпа цыганок... Пристали с гаданиями, я их отшила, они вслед начали злобно шипеть и бормотать...
Парень был с юмором, не растерялся и достав из сумки какое-то вудуистское ожерелье с костяшками и еще какую-то пакость, начал махать этой балясиной и декламировать африканские заклинания...
Цыганки врассыпную, он за ними - цыганки в крик... Я таких перепуганных цыганок больше не видела, а его обходили десятой дорогой. Да и меня - я каждый раз при виде назойливых цыганок вспоминала тот переполох, и меня смех разбирал)
Думаю, бояться их не стоит- это скорее психологическая атака.
Зубачистка• 07 июля 2016
АВАДА КЕДАВРА ей в ответ. Все цыгане растворяются. Очень боятся этого заклинания
Screenshifango• 07 июля 2016
Ну просто сразу им говорить надо ’Лаве нане’ - денег нет. И всё) Если достают - посылайте на... ’Джяпокар’.
Русская Богатырша• 07 июля 2016
Это миф,что абсолютно все цыганки всё могут.Если в роду у кого-то был дар и это передали,то такие зарабатывают деньги сидя дома-гадают,снимают порчу или занимаются врачеванием.По рынкам гасает шантропа.
Русская Богатырша• 07 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Гарри Потера сейчас читаете?
тянитолкайка• 07 июля 2016
Муж у меня обычно, когда пристают на парковке особенно в последнее время возле маркетов они активно работают, то он их шлет лесом. И если в след что-то бубнят, то он на непонятном всем и ему в том числе языке, просто начивает что-то говорить им много так)))). Они быстренько чешут аж пятки сверкают.
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
так в ’обществе’ писать нельзя анонимно:)) т И ваще -чо она орал в след? Хрен его знает. Значит, непознанное)))
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Теперь топайте к цыганке испуг снимать.
Ага, щаз. Я лучше в на распродаже за эти деньге себе испуг новой шмоткой сниму.
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Шо це?
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
Зубачистка• 07 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Гарри Потера сейчас читаете?
К счастью это было до гГарри. И абра кадабра именно от туда пошло.
Русская Богатырша• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Шо це?
Ава́да Кеда́вра — заклинание смерти из серии романов Дж. К. Роулинг про Гарри Поттера.
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Я знаю наше: шоб тебе пидняло и гепнуло! Не подойдет?
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А до чого тут цыгане?
Они Роулинг уважают?
Трусы с капюшоном• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Русская Богатырша• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Только акцент западноукраинский и быстро-быстро говорите,что не поняли,тогда подействует
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
сампантеляпасеамариялентере. Вспомнилось из детства
Русская Богатырша• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначная
А до чого тут цыгане?
Они Роулинг уважают?
Не знаю,просвещенные наверное уже...Пост 9-у девушки спросите
Зубачистка• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначная
А до чого тут цыгане?
Они Роулинг уважают?
а при чём тут Роулинг? И кто это? Ну если она слизала выражение, то не значит что ей авторство надо приписывать.

Одна из версий происхождения слова основана на его созвучии с фразами на иудейском арамейском языке: עַבְדָא כְּדַברָא, avda kedavra, «что было сказано, должно быть сделано», и עברא כדברא, avra kedavra с приблизительным переводом «что сказано, должно свершиться». В арамейском b и v могли взаимозаменяться, отсюда вариант «abra kedabra» и далее «abracadabra» (с)
Марс атакует• 07 июля 2016
У мужа моего на эти дела ответ короткий: доступным матерным языком , четко и доходчиво... И им все понятно! никаких больше вопросов. Без всякой абры-кадабры и заклинаний.
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Иди ты нах -- это и есть самое действенное заклинание
автор Однозначная • 07 июля 2016
Ответ дляЗубачистка

То есть если она мне пожелала гадость. то я ей этим иудейским и подтверждаю: пусть сбудется. Не-не. Не годится.
Зубачистка• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Вы не поняли, там смысл ’твои речи тебе на плечи’ или ’ к тебе возвращается, меня не касается’ как то так...