Замыленная• 07 июля 2016
Запуталась, подскажите, белье M&S на ОБ-95 размер 8 или 10?
Девочки, запуталась я... юбки - брюки их у меня р.8 отлично, а белье по сетке 10 выходит.
Трусики Marks&Spencer маломерят что ли?
На ОБ-95 р. 8 или 10 надо брать?
Трусики Marks&Spencer маломерят что ли?
На ОБ-95 р. 8 или 10 надо брать?
Колупалочка• 07 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Лучше 8. Я взяла 10 на 95 и свободненько, можно было меньше брать.
Значит от модели зависит, мне на 93 - 8 не скажу чтоб впритык, но плотно. Хотя мне здесь как то и 12 посоветовали, купила...
Пушка заряжённая• 07 июля 2016
Ну капец, я сегодня на бедра 95 заказала 12. А тут еще 8-ка обсуждается(
Замыленная
• 07 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
меня чего смутил р.10 по белью, потому что реально у меня 2 юбки и штаны - все р. 8 и по бедрам просто супер, не в притык, а как надо.
А джеггинсы в 8 размере вообще продала т.к. утонула в них, сзади просто гармошка и по попе и по ногам

СССРовна• 07 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
не переживайте не спадут. многое и от модели зависит .
у меня с неси размер 14 для детей реально парашюты дома ношу как шорты
Колупалочка• 07 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А!!! Это наверное тут диверсант какой то сидит, мне тоже 12 советовала на 93!!!
Цыбулька• 07 июля 2016
10 всегда беру. Как правило это хлопок, немного потом садится - не понимаю, когда тут советуют 8.
Пушка заряжённая• 07 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
Колупалочка• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбулька
Вот примарак 8 - это жесть, еле налезли, и вообще не тянутся!
Цыбулька• 07 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
у меня все спенсер и все 10 )))) отлично сидят
Угадайс• 07 июля 2016
Девчонки, ну капец, ну на 95 бёдра реально большие 12 размер
Я уже много лет беру Спенсер , бедра больше 100( точно не скажу), всегда беру 10, один раз консультант надавила на меня мол маловаты Вам будут 10, возьмите 12, но они свободно на мне сидят, представляю, как они будут сидеть на 95 ..
Брюки брала 10, но давно их не ношу, вот взяла шорты 12( т к поправилась за последнее время), но это хлопок( шорты), а вот пижамку взяла 10 и отлично( трикотаж )
Пушка заряжённая• 07 июля 2016
Ответ дляЗамыленная

Я когда читала, какой размер брать, видела, что девочки писали, что брюки и белье этой фирмы разных размеров на одни и те же бедра берут. По-моему, так, как Вы говорите - брюки одного, а белье на размер больше
Пушка заряжённая• 07 июля 2016
Ответ дляУгадайс
Спасибо!
Натусик_13• 07 июля 2016
автор, если берете хлопковые трусики, те что в упаковке , берите 10 размер, в 8 не влезете или будет давить очень. У меня ОБ 90 см, на мне 8-ка впритык.