Неновая почта• 07 июля 2016
отношения с мужем
Всем добрый вечер.
В очередной раз скандал с мужем. Так обидно писец. В браке 10 лет, двойняшкам 1,6. Отношения стали хуже после родов. Стал раздражительным , позволяет себе орать и матом обложить Последняя ситуация, купала малых. Вытянута с ванны, пока одного одевала. Второй убежал на кухню и пописял, поскользнулся и упал. Муж залетает с криком , что я тупая не могу одеть ребёнка. Что он без штанов бегает. Матом покрыл. Реально обидно так. Вечно всем не довольный, чуть что крик. Может позволить орать на улице на меня, из-за того что пошла в правую сторону, а не в левую. И таких примеров много. Кума говорит потери до 3 лет, дети выростут будет легче вам. Что кризис рождения детей. А у меня чувства убиты напрочь. Желания сохранять семью нет. Живём как соседи. Я с детьми в одной комнате, он в другой.
Возможно, кто-то смог пройти этот кризис. Как? Всем заранее спасибо за любой совет.
кураГАЛЯ• 07 июля 2016
Я не смогла. Когда сыну было 2 - ушла. Он все чувства во мне убил! Жалею что не ушла раньше. Но вам видней! Решать только вам
кураГАЛЯ• 07 июля 2016
мне тоже советовали терпеть до 3 лет. но. ! смотря что терпеть. люди не меняются! а после родов он показал себя во всей красе!
Даха-сваха• 07 июля 2016
Это не кризис, это таков Ваш муж. Если Вы можете сами себя обеспечить, то уходите, ничего хорошего дальше не будет. Он не изменится.
Таки в курсе• 07 июля 2016
дети- катализатор.
Если отношения хорошие- станут еще крепче, если суждено разойтись, после рождения детей произойдет быстрее.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
В целом я от него помощи не вижу, иногда погуляет с нами. Сам с ними не остаётся, максимум 20 минут и то очень редко. Боюсь, что еще чуток и точку буду готова поставить.
СовНарКом• 07 июля 2016
Если вам не жалко детей-живите дальше! Как можно так не уважать себя и дать возможность жить детям в таком кошмаре?
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Возможно. Иногда, думаю, что детей он не хотел. Т.к. изменился после родов.
кураГАЛЯ• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
я ушла.. он в грудь себя бьет- яжепапа!! в итоге присылает 400 грн. все! на этом вся забота и интерес!
кураГАЛЯ• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Моих родителей.
радуйтесь и молитесь на ваших родителей , что дали вам жилье! вам проще! я в служебно живу. не жалуюсь , но все же! Надеюсь встретить настоящего любящего и любимого!! и просто хорошего человека!
Даха-сваха• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Я жалею, что не обрубила раз и навсегда еще 15 лет назад, когда ребенок был как Ваши.
Сколько Вам лет?
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Поговорите об этом. Скажите ему о своих чувствах.
Я говорила, и не раз. Что он своими словами убивает желание что- то делать для него. Что негатив от него просто разъедает нашу семью. Неделю-две держался, а потом мелкий раздражитель и опять всплеск негатива.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Нахера Вы замуж тогда выходите? Чтоб мужей обсырать? По началу амур, а потом ...
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Сколько Вам лет?
Мне 31, ему 37. В целом я не боюсь остаться с детьми одна. Работа есть, сад скоро будет, жить есть где.
Дети папу любят. Он то с ними редко гуляет и для них праздник, его внимание. Хотя, папа выходного дня тоже редко будет гулять.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Дорогой, ты читаешь нас?
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Начитался уже
Надеюсь, что подумаешь над своими словами и поступками.
Ленивица-красавица• 07 июля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
все мужья проверяются декретом((((((
вот и я теперь это знаю(
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
вот и я теперь это знаю(
Вы тоже в шаге от разрыва?
Ленивица-красавица• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы тоже в шаге от разрыва?
я терплю пока, но не знаю, как надолго моего терпения хватит. Он старается сильно, к психологу пошел..
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
балаболите здесь, а потом семьи распадаются. Советчицы хреновы
Та понятно, у вас все виноваты....только не вы.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
про себя речь толкуеш
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот и я терплю. Про психолога тоже думала, а ещё хотела успокоительное предложить ему попить. Понимаю, что работа тяжёлая. Но, это не повод себя так вести.
Я не Тролль• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Да такой жене за двоих ноги целовать надо,героиня..низкий поклон