Неновая почта• 07 июля 2016
отношения с мужем
Всем добрый вечер.
В очередной раз скандал с мужем. Так обидно писец. В браке 10 лет, двойняшкам 1,6. Отношения стали хуже после родов. Стал раздражительным , позволяет себе орать и матом обложить Последняя ситуация, купала малых. Вытянута с ванны, пока одного одевала. Второй убежал на кухню и пописял, поскользнулся и упал. Муж залетает с криком , что я тупая не могу одеть ребёнка. Что он без штанов бегает. Матом покрыл. Реально обидно так. Вечно всем не довольный, чуть что крик. Может позволить орать на улице на меня, из-за того что пошла в правую сторону, а не в левую. И таких примеров много. Кума говорит потери до 3 лет, дети выростут будет легче вам. Что кризис рождения детей. А у меня чувства убиты напрочь. Желания сохранять семью нет. Живём как соседи. Я с детьми в одной комнате, он в другой.
Возможно, кто-то смог пройти этот кризис. Как? Всем заранее спасибо за любой совет.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Да такой жене за двоих ноги целовать надо,героиня..низкий поклон
а ноги то у неё чистые
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
про себя речь толкуеш
Милый, ложись спать. Ты же устаешь на работе, тебе рано вставать.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
а ноги то у неё чистые
Да уж...совсем все печально.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Та ну, какая героиня. У многих двое и больше деток.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
по ходу - разборки в прямом эфире!!
по ходу тётя с парахода
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
по ходу - разборки в прямом эфире!!
Не, не мой. Проверила, спит.
Это кто-то обиженный сидит.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Не, не мой. Проверила, спит.
Это кто-то обиженный сидит.
а может быть лежит
кураГАЛЯ• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Не, не мой. Проверила, спит.
Это кто-то обиженный сидит.
это его пресс секретарь.. пусть спит.. он же работал. это вы дома ..и весь день спали!
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
а может быть лежит
Думаете, не могу отличить спящего человека?
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Да, вот только обед и ужин сами сварились. Да и дети гулять сходили , пока мама спала. А потом пришли, убрали и рядом с мамой решили полежать
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
кураГАЛЯ• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
да но перед этим игрушки сложили и покупались сами!
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляdamka21
семьи распадаются, когда каждый считает себя правым. или правой. балаболить - не дело, но какая разница, с кем балаболить, если мужа балаболенье жены раздражает?
практику прошли, видно ученная
Здрасьтенька• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
практику прошли, видно ученная
ага, я очень ученая и очень опытная, поэтому с такими нищебродами и нищими духом трусами и нытиками больше не связываюсь.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ученая имел виду с’ка
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляdamka21
Согласна, что вина всегда двоих. Поэтому и не спешу ,ставить точку.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
ученая имел виду с’ка
А вот оскорблять не нужно. Как низко.
Мочалкин блюз• 07 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
А вот оскорблять не нужно. Как низко.
закрывай тему и иди к мужу и детям
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
закрывай тему и иди к мужу и детям
Указывать не нужно, не дома.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
а где?
В темном царстве
Сразу видно, заняться нечем. С темы в тему ходишь, и тупые советы оставляешь.
Неновая почта
• 07 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
мужика бы своего спросила от чего он такой стал
Ага, побежала ..волосы назад.