Все мы в обычной жизни ходим в футболках и джинсах. Но есть общепринятые понятия о наряде на свадьбу - придётся как минимум приобрести летние брюки, рубашку и туфли. 14 лет уже почти взрослый парень!
Джинсы креативную,стильную современную(не классика)рубашку и бабочку-не однотонную ,а какую нибудь клеткочку... Хорошую обувь,ремень,стрижку и ФСЁ ! Посмотрите у меня ,уже давно одеваем и держим руку на пульсе !Удачи.