АдеКВАтная• 07 июля 2016
посоветуйте стоящего гинеколога в киеве
Хочу пройти осмотр.но прийти со своими анализами и УЗИ.чтоб сделали.Хорошего гинеколога ищу.так моя в отпуске(
krasotka22• 07 июля 2016
Мне очень нравится Парпалей Каролина Константиновна я очень долго искала своего доктора. очень внимательная и толковая
Потрындельница• 13 июля 2016
Девочки! Очень рекомендую гинеколога Ли Андрея Дин Хвановича! Принимает в двух частных клиниках Киева. Консультация в одной 250 грн, в другой 300 грн. Делает УЗИ органов малого таза трансвагинально и трансбдоминально. УЗИ молочных желез. В клиниках сразу же можно сдать мазок и ряд других анализов. Записаться на консультацию 095 630-07-18. В субботу тоже принимает.
Потрындельница• 15 июля 2016
могу смело рекомендовать Порхуна Василия Васильевича, на консультацию можно записаться в МЦ Доктор сем