Аноним• 18 апреля 2012
ПОЛТАВЧАНКИ, посоветуйте, где купить харошую обувь ребенку
Мамочки, подскажите, где в Полтаве можна купить харошую обувь ребенку 20-21 р. Были и в Интертопе, Антошке, Смике, Евротопе, Чикко... и еще нескольких магазинах. Нигде не нашла на девочку туфельки 20 р, если и были, то буквально 1-2 пары"корявеньких". А где вы купили своей лапуле обувку?
Sandra_semen• 18 апреля 2012
я покупаю хорошую обувь в чико! хм, из кажется вы все уже перечислили... можно зайти посмотреть в театральный или пассаж старый.
Аноним
• 18 апреля 2012
У малышки подьем высокий, одни, что меряли в Интертопе, нам давили сверху. Верите, чуть не плакала, когда приехала домой, исколесили все магазины, которые знала... и ничего не купили. Предлагают или кросовки или босоножки. У нас на носу годик, ну не может же она в кросовках к платью обута, а босоножки еще рано.
Могу и не анонимно написать.. Вот уже у девочек подискала пару моделей, получается Экко на 150-200 грн. дешевле, чем в том же Пасаже.. Только там на нас одни туфельки были, да и то наверное прошлогоднего завоза. А может туфли надо раньше покупать, чтобы было с чего выбрать?
Sandra_semen• 19 апреля 2012
там вообще только прошлые коллекции...( сама не знаю где покупать., скоро в Днепре будем, там купим!
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2012
Ответ для30helen30
У нас тоже есть возможность привезти из Киева и Харькова, но боюсь наугад, у нас подьем высокий, а девочки с наложеным тоже не работают. Вот придется завтра опять намерять в магазине, а здесь куплю дешевле.
И это самое разумное решение!