Ромашка_Бегемотовна• 08 июля 2016
вопрос к бухгалтерам. сделала ошибку в журнале,как её исправить?
Дівчаточка-бухгалтери,доброго ранку! Порадьте будь ласка,що робити.В журналі реєстрації прибуткових и видаткових документівя зробила помилку, дату і номер і суму написала правильно,а от в примітці помилилась і неправильно написала прізвища платників (перепутала). Чи можна акуратно заклеїти і написати правильно чи треба креслити?
Просто звязда• 08 июля 2016
зачеркиваем, пишем сверху правильно и рядом (Исправленому верить, печать, подпись)
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2016
Блиииин(((( вот это я села маме помочь журнал заполнить(((( как скажу,что сделала ошибку ,у мамы будет шок....