ЗдесяЯ• 08 июля 2016

как бы поступили вы?

Ситуация:вы едете на электричке повышенной комфортности. Рядом с вами сосед и через столик напротив тоже два человека. Напротив вас сидит дяденька лет 60-65. Через 15мин. Поездки вы видите как дяденька посылает вам воздушный поцелуй, потом начинает облизывать себе губы. Вытягивать ноги, чтобы прикоснуться к вам под столом. На посыл средним пальцем -улыбается, вы вытерои свои босоножки об его брюки -туфли- у него кайф. На вашу просьбу к проводнику-решить ситуацию - предлагают перейти в другой вагон, где больше людей и нет стола. Что вы сделаете? Ехать 5 часов.
Фиона Шрековна• 08 июля 2016
Вызвала бы полицию и отправила бы старичка в вагон без столика
Прасковична• 08 июля 2016
Я уйду подальше, смотреть на этого извращенца 5 часов? я пас!
АфродитаПетровна• 08 июля 2016
сниму дядю на видео и выложу в нет с подписью педофил и извращенец. его тоже об этом предупрежу. ну и естественно молчать не буду. буду всячески высмеивать всю дорогу извращенца. уверяю вас- такие мрази очень трусливы.
Телочка• 08 июля 2016
Требовала б у проводницы перевести маньяка в др.вагон. Я как то с пьяным ехала,приставал к дочке моей. Проводница перевела его.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Есть милиция, но судя по тому как усаживалсч дяденька, выс выставит он в неприглядном свете((( он Очень классно выглядит. Аккуратный и еще умеет издеваться сос словами никого не хочу обидеть, прошу прощения, но.... дальше издевательство и опять прошу прощения
ТочноБудет• 08 июля 2016
а может это он специально делает, чтобы Вы ушли и на Ваше место пересадить свою жену или друга из плохого вагона.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
Он трезв. А то что он делает- практически не заметно. Уверена, что двое других пассажиров даже не видят ничего. Если не снять на видео, не доаадешь. Поцелуй и делает вид, что спит. .
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Скорее всего просто чтобы ноги можно было вытянуть
ТочноБудет• 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
+100. Почему это Вы должны переходить?! Пусть его переводят.
ТочноБудет• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Телочка• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Поменяться с др. местами, как вариант.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляПрасковична
И я ушла. Села рядом со студентом. А о потом к подружек ушел, так что мне еще и лучше, сама на двух седениях
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
Поменяться с др. местами, как вариант.
все парами, а я одна(((( если и есть сами, то это тоже женщины....
Телочка• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Пусть и др поласкает. Может им понравится.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
бррррр. Мерзость
Жена брата Админа• 08 июля 2016
я бы начала вслух возмущаться и стыдить, еще бы пнула его. вот скотина старый пердун
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
пнула, ему только в кайф. Ушла в другой вагон. И проехав 30 мин. Стала обладателем двух мест одновременно)))) повезло
миссДавеча• 08 июля 2016
средний палец посылать не буду
босоножки об него вытирать не буду
перейду в другой вагон
5 часов без стола я как то переживу
ну а если у меня будет пмс ещё и полицию вызову
Весняночка• 08 июля 2016
Странный вопрос. Вам мешает - переходите на место похуже, никто его не пересадит по вашему требованию, человек место оплатил.