Веселая моль• 26 июня 2013

эхжизнь, помогите советом.

Всемпривет! Девочки, поделитесь пожалуйста опытом.
Ситуация такова, живу с мужем гражданским браком второй год, все хорошо НО, он иногда расслабляется, вначале и пол мыл и посуду, (видимо  они все такие хорошие), а сейчас как подключили интернет, так прийдет и все не оторвать сидит играет, никакой помощи ВООБЩЕ, потом вроде как помогал убирать у нас большой дом  3 этажа, убирала я везде + пол 1-2 этаж, а он кухню мыл (пол) и все, а тут перестал и это делать, вообще помощи никакой, хоть он и работает 6 дней в неделю, НО я ведь тоже работаю + прийди, приготовь, помой, вещи погладь, а потом еще ...............................ты что устала? спать идешь? а фильм посмотреть? мы с тобой время не проводим................!!!! НОРМАЛЬНО ВОООБЩЕ??? и вечно то я плохо пол помыла, то вообще не убираю, зато у мамы его все  идеально, хотя там далеко все не так....
проблема наверное во мне, это я его расслабила, как все вернуть обратно?теперь он мне постоянно твердит что он же зарабатывает с какой стати ему еще и убирать? ( к слову, действительно живем на его  деньги,  я работаю, до этого на работе по 4 мес задержки с з/п были, да и давали по кусочкам з/п у меня 2100 была, в общем ею и не пахло. А сейчас устроилась на работу со стабильной з/п, на этой недели получу уже з/п, а он все считает что я не на этой не на предыдущей работе ничего не делаю, зато если вдруг сказать чтото типа такого о его работе то там уже обиды и крик!
не знаю в общем все хорошо, но пропала какая-то ласка, терпимость, да и я грубая стала, стыдно сказать но стала на него матом ругаться, хотя раньше такого не было....куда катимся...?
вчера вообще не из-за чего поругались, легла спать на его место, мы переставили кровать я одну ночь на одной стороне поспала, следующую ночь хотела на его поспатьтак он развопелся нет и все! ну как так?? я же девушка, причем вроде как любимая, как так не уступить? не сказать конечно поспи одну ночь....закончилось все  по старинке он нечаянно зажал мои волосы я заорала матом ну так опять и поругались. я легла  на  свое место он на свое...теперь понятно не разговариваем.
..................Смотрю я на женщин, есть же такие одуванчики, прям смотришь и себе б такую в жены взяла,как быть мягче? как контролировать эмоции и  слова?как вести себя с мужем так чтобы он помогал?
Белый Лосик• 26 июня 2013
домработницу наймите

вы для него это обслуживание и секс, как только встретит любимую и захочет семью, вас бросит

Ждушечка• 26 июня 2013
Ой!!как я Вас понимаю!!! У меня такая же ситуация, только семью нашу с 2-мя маленькими детьми я содержу... Постою послушаю.. Раньше и ручку подавал из машины выйти и по дому шевелился, а сейчас попылесосить раз в неделю еле заставишь...
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
домработницу наймите

ну если бы было обслуживание и секс зачем он мне предложение делал? следующим летом свадьба.
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
тоже самое... есть же способ с этим бороться!
Я Вас не боюсь• 26 июня 2013
Советовать ничего не стану.. но мне кажеться чем больше делаешь для мужика тем он больше борзеет.. так наблюдение, в ежевых рукавицах держать)) но это не поможет если он Вами не дорожит...
trenitril• 26 июня 2013
Наймите домработницу :) вот и все проблемы. а он пусть платит. я бы себя в рабыню да и еще и в ражданском браке не превращала. Любите себя и все. а вот орать не нужно, нужно лаской и хитростю. как кошеска. На коленки сели в красивом белье, помурлыкали что так устали, спину почисали за ушком лизнули - и спат в 9 вечера. а что у вас мигрень! начнет быковать - сразу глазки упустили, слезку пустили скупую - и все он уже на коленях утешает. мой не терпит моих слез. у него сразу паника. ласко и хитростью с ними легче всего. а потом строгим голосом учительницы - ддавать команды. иначе никак. а если будете с ним как мужик матом да грубостью - то и он к вам как к мужику на равных будет. а вы не равны - вы же женщина, выже высшее создание7 не опускайтесь до его уровня!
Белый Лосик• 26 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
а почему через год?

тем более на правах невесты наймите помощницу, или вы думаете одна всю жизнь 3 этажа убирать?

Чучело-Мяучело• 26 июня 2013
автор, вы просто устаете вот и все, наймите помошницу и будет вам счастье. А мужчины очень редко проявляют охоту к домашней работе...мой постоянно тупо морозится и говорит это женская участь
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляtrenitril
да я понимаю, он уже и на меня теми же словами говорит, у меня это эмоциии ну прям никак себя сдержать не могу.дальше все запущеннее и запущеннее уже и договаривались что я на него не буду такие слова говорить, а я опять...
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляtrenitril
какая дома работница, он на новую машину копит на дом работницу ничего выделять не будет он не расточительный обсалютно. вечно экономим, экономим откладываем..хотя у нас у всех друзей есть домработница....
Сиреневенькая• 26 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
а почему через год?

а вам завтра надо? или если через месяц знакомства предложение не сделала, то Фсе, нелюбимая, только обслуживание и секс надоть?
Ждушечка• 26 июня 2013
Дело тут не только в том кто полы будет драить - я понимаю о чем автор!!! Ну будет домработница 3 эти этажа драить - отношение мужа от этого не изменится! Тут дело в том, что муж вообще стал по-другому относиться - меньше внимания! Мой раньше беспокоился даже что бы по тротуару не шла близко к краю - сейчас пофиг ему где я иду.... В этом домработница не поможет...
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
а почему через год?

дом не наш это пока родственники отдали т.к. там не живут. свадьба через год, так как я в этом не захотела, хочу еще проверить наши отношения да и сестра в августе рожает не до свадьбы както) если нам будет хорошо вместе год ничего не изменит
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
да вы правы, отношения как-то испортились сами сабой, мы действительно мало видимся, я в пн, вт и чт, хожу в спорт зал до 10 вечера, прихожу он играет в компьютер а потом спать ложимся, вообщем видимся мало на выходных он тоже работает. и ласка как-то пропала я перестала за языком следить, секса вообще не хочется мне
Я Вас не боюсь• 26 июня 2013
Согласна с trenitril попробуйте женской хитростью вернуть в отношения страсть, новизну, может и остальные проблемы решатся
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо, нужно попробовать, хотя я сама по натуре не ласковая, буду пытаться, главное ЖЕЛАНИЕ, а его пока нет.......
Сиреневенькая• 26 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
блин, ну молодая, здоровая, детей нет, средств тоже не так чтобы очень - какая домработница? Другое дело, что привлекать к трем этажам надо обязательно. А делается очень просто - в мягкой форме поставить жестко вопрос - равноправие у нас, я тоже работаю. Либо убираем вместе, либо никто. И все.
автор Веселая моль • 26 июня 2013
=
trenitril• 26 июня 2013
А вообще моя подруга всегда мне говорила - больше секса - меньша слов. Она со свлим мужем каждый день (почти). и он у нее шелковый )))

СпайдерВумен• 26 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
а зачем тогда замуж идете? если уже сейчас все так печально, что будет после свадьбы????
Белый Лосик• 26 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
почему ж, у автора будут силы проводить вместе время-смотреть кино, гулять под луной и тд, детей же еще нет.И отношения изменятся сами собой
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
в том то и дело, он у меня изначально твердит что ОН главный, а я нет, что не о каком равноправии и речи не может быть, он главный и все...что это мои женские обязанности (мыть, убирать, готовить, гладить и т.п.), а у него мужские зарабатывать деньги...живем на его зп, НО не шикуем, не так как там где жена не работает полд дня убирает а вторую по спа ходит..
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляtrenitril
да... нужно попробовать, дело в том, что мне последнее время вообще секса не хочется...
СпайдерВумен• 26 июня 2013
Ответ дляtrenitril
я когда к своему каждый день пристаю - у нас все отлично)) а бывает он устал на работе и вижу что ему уже только бы спать лечь... а я пристаю)) так ему так неловко становиться! вижу же что не хочет)) потом ходит извиняется
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну это же жизнь, не всегда бывает конфетно-букетный период, да и когда ему работать как не сейчас? он же тоже старается чтобы денег больше было, ну а я на тренировки хожу ради себя, с отвишсей задницей я не хочу быть.
Я Вас не боюсь• 26 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот я тоже, но очень эмоциональная, но стараюсь быть ласковее, меньше реагировать на негатив (когда после смены уставший, голодный, злой - отключать эмоции, накормить, переждать пол часа промолчать он и сам успокаивается) вроде и получается)... желание должно появится если вы хотите сохранить эти отношения
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
он на домработницу не согласится т.к. есть на что тратить деньги, да и что тогда я делать буду? ----это с его слов....
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
автор Веселая моль • 26 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хочу чтобы отношения были лучше, но я по своему характеру очень страптива, а он вечно твердит что он главный и т.п. очень раздражает......
Я Вас не боюсь• 26 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Ну и пусть считает что он главный, не доказывайте свое первенство но и в обиду себя не давайте, у женщины другие методы добиваться желаемого