Я шалунья• 08 июля 2016
Кто покрывает ногти гель-лаком? Довольны? Хочу сама себе попробовать...
Недавно сняла гель.
Вот, думаю, стоит ли тратиться на лампу, гель-лак, и прочее..
Насколько портит ногти?
Кто покрывает ногти гель-лаком? Довольны?
Какие плюсы и минусы лично для Вас?
Насколько портит ногти?
Какие плюсы и минусы лично для Вас?
Федорино Горе• 08 июля 2016
Довольна. ногти сами по себе не очень, а с лаком хоть вид какой то есть, делаю сама уже 1,5 года.
Я шалунья
• 08 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
А сколько времени у Вас держится гель лак?
И как Вы его снимаете? Читаю, что много проблем именно со снятием.
Федорино Горе• 08 июля 2016
держиться до 3х недель. А если дольше то некрасиво смотрится...
А со снятием нет проблем.
есть такие прищепки как на видео.
Омлетик• 08 июля 2016
Покриваю сама собі гель-лаком. Набір замовила з Китаю, дуже задоволена.
З плюсів - немає ненависних облізлих кінчиків, манікюр свіженький і гарний;економія грошей.;лак носиться 2-3 тижні,більше не люблю,набридає колір . З мінусів для мене лише довга процедура.
Зі зняттям проблем немає,замовила прищепочки, з фольгою мені дуже незручно
Загалом для мене найкраща покупка року
LittleBlondy• 08 июля 2016
Ответ дляОмлетик
Загалом для мене найкраща покупка року
Киньте ссылку где и что заказывали, пожалуйста
Омлетик• 08 июля 2016
Ответ дляLittleBlondy
замовляла тут найменший набір
але продавець редиска!! пізніше дозамовляла лаки, так от кольори не всі відповідають дійсності. буду шукати щось інше
Оябунчик• 08 июля 2016
Кто делает себе сам - а что с маникюром?
Кутикулу и т.д.? кто обрезает?
или все необрезной практикуют?
Кутикулу и т.д.? кто обрезает?
или все необрезной практикуют?
Я шалунья
• 08 июля 2016
Ответ дляОмлетик
замовляла тут найменший набір
Нажаль, не можу перейти за посиланням. Киньте, будь ласка, ще раз.
Омлетик• 09 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
ніби вірна силка,спробуйте ще раз
Я шалунья
• 11 июля 2016
Ответ дляОмлетик
ніби вірна силка,спробуйте ще раз
Ох ниче себе, и в наборе даже лампа?)
И как качество за такую цену? Более-менее нормальное?