Таракашечка• 08 июля 2016

Запорожье! Посоветуйте хорошего детского аллерголога!

Девочки, наслышана о Недельской...Может у кого-то есть контакты?
или еще кого-то, хорошего, толкового, ребенку 2,5 годика, подкрадывается астма на фоне аллергии((
gloriya8305• 08 июля 2016
Добрый день, возле мед института, не помню физ точный адрес, можно нагуглить, женщина аллерголог, если деток то платно по договоренности и записи, 100 грн прием, на базе гос поликлиники

Аленка 80• 08 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Этот?
http://allergostop.zp.ua/
железный занавес• 08 июля 2016
В Энамеде - Брант Елена ...
Принимает каждый день, кроме воскресенья
gloriya8305• 08 июля 2016
заставили взять их бумажку-
городской аллергический кабинет т 342633
Чебурастик• 08 июля 2016
нам в прошлом году посоветовали городской аллерголог Бойко Лариса Александровна,принимает, возле центра переливания крови во 2й детс больнице очень понравилась, в течении года проходим лечение, но в июле должна идти в отпуск, уточните) прием 70гр
автор Таракашечка • 08 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
а контакты какие-то есть у вас?
Брюльтик• 08 июля 2016
Недельская лучше, но она будет принимать частно только с сентября. Мы хотели к ней попасть, но долго ждать, поехали в Киев.
автор Таракашечка • 08 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
да, я уже ей звонила....