Баба-царьлебедь• 08 июля 2016
Невестка приехала в гости с ребенком
Ребенку 2,6 года. Они у нас уже две недели а внучка уже 3 раза обписялась. Два раза во время дневного сна и один раз ночью. Я спросила у невестки, не больные ли почки у ребенка, потому как это не нормально. Она сказала что с внучкой все в порядке. Я недоумеваю, неужели ей все равно на здоровье своей дочери, как до нее достучаться?
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ой, дайте угадаю - старшая внучка это от дочери ребёнок ?
нет, у меня две внучки от одной невестки
Бабайко• 08 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Не увидела ваш вопрос ,но почему то подумала тоже так.
Коко Шанель• 08 июля 2016
Как мне нравятся такие ’бабушки’
Годами не видят внуков, зато потрындеть за милое дело ((((((
Нифига_ни_ни• 08 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
наша бабушка сначала переживала, что в 2 года на горшок не ходит, пилили меня и малого дергали, через пару месяцев ребенок сам без какого либо пресса пошел на горшок, так бабушка начала на речь давить, что не говорит, не занимаюсь я с ребенком) в 3 года малого было не переговорить. Так бабушка начала говорить, что буквы не знает и стихи не рассказывает))) а в 6 лет не читает...бабушки они такие, никак не угодишь))))
знакомо)))) у меня свекровь в панике - ребенку 4 уже, а она до сих пор читать не умеет))) не занимаюсь я ребенком совсем, вот так вот)))
соева-сысоева• 08 июля 2016
Бабуся! Ребенку - скорую, матери - полицию (пусть на недосмотр в СИЗО поместят). Вам с полки пирожок за внимательность.
Заместитель автора• 08 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Аминь, самый правильный совет....
И в опеку обязательно...
Прав родительских лишить...
И в опеку обязательно...
Прав родительских лишить...
Повелитель интернета• 08 июля 2016
При чём тут почки? Посмотрите Комаровского про энурез. Такое может случаться и со школьниками во сне, это психологическое, а не физическое расстройство. Ох, уж эти бабушки!
Не будь КакСвета• 08 июля 2016
В таком возрасте это нормальная ситуация. С советами к невестке лезьте, когда ребенок хоть на пару лет старше будет.
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2016
Ответ дляСердючка
Не верю))) не бывает таких тупых свекровей. Троллить изволите?
бывает,еще как бывает,моя,например(((
Майская киска• 08 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Недержание мочи (энурез) как диагноз ставят с 5 лет. До этого эпизоды пописы во время сна - вариант нормы. В 2,6 года - тем более.
Волшебная палочка• 08 июля 2016
’Невестка приехала в гости с ребенком
Ребенку 2,6 года. ’
Вы точно его бабушка?? Кто так о собственной внучке напишет?? Палево
Ребенку 2,6 года. ’
куркулиха• 08 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вы, блин, даёте!!)))) Ребёнок во Сне!!! Нет ещё и трёх лет!!!! Нет слов))) С ребенка ещё и инвалида сделает такая бабушка(((
и таблетками запихает потом, или отварами трав, или кока-колой)))
Вот только немогу понять, почему памперс на ночь мама не одевает? Нафига ребенка ночью дергать - писять не перестанет, а вот проблемы по неврологии могут быть(нам врачь так говорила).
Носки на подтяжках• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Старшая внучка уже в пол года перестала ночью уписываться
Цікаво, яка нужда заставляє людей так примітивно троллити?
куркулиха• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
вот и я у нее спросила ’неужели тебе все равно?’
до 7 лет ночной энурез это предел нормы. Что предпринимать собрались? Витаминов? Успокоительное? Что?
Чебураха с перцем• 08 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
))))Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Ох уж эти свекрови...
Носки на подтяжках• 08 июля 2016
Ответ дляМайская киска
а в 3 года замуж вышла ?
спасибо, рассмешили)
Беріть вище))) народила)))
Чебураха с перцем• 08 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
’Невестка приехала в гости с ребенком
Ребенку 2,6 года. ’
моя напишет запросто .
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
В общем. Я не права. Признаю. Я правильно поняла, что это в принципе в норме, мог сказаться переезд и вообще ребенок еще маленький. Спасибо, что вразумили
Екатерина27• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
вообще внучка на горшок садится, но вот это недержание во время сна меня беспокоит
Бабушка, ещё пару лет и сами по ночам писяться будете от старости)))
Носки на подтяжках• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
она говорит моча хорошая
Та ні, свій здайте))))))))))
Чебураха с перцем• 08 июля 2016
бедная вы бедная, горе то какое .... беда прямо с ребенком.....невестка запустила, не смотрит,не ухаживает .да ????
Вот что вы себе думаете ? загадка?
ТрамвайGirl• 08 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ребенку 3х лет ещё нет! Конечно, это нормально!
В некоторых странах мира дети идут в школу в 4... Или Вы считаете уместно периодически на уроках ссыкать в штаны за партой сидя?
Чебураха с перцем• 08 июля 2016
вы пишете ,что старшая внука от этой же невестки . НЕ верю Вы написали ,что она приехала к вам с РЕБЕНКОМ ,одним значит ,а не с детьми ...Или старшую внучку с собой не взяла,хотя у вас уже 2 недели гостит ???
Обьясните ??
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Обьясните ??
не взяла. Они вместе с сыном позже приедут. У нее соревнования на носу. И будут у нас до конца августа
ТрамвайGirl• 08 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну я понимаю Вашу свекровь. У нас ребенку 5 на днях, а невестка - его мама - сама не занимается с ним и другим запрещает, типа, он еще ничего не понимает, он маленький...
а ничего что его папа в 4,5 года довольно прилично читал??? Ей уже даже в саду методисты сказали ’упускаете ребенка... он уже отстает... по Вашей милости, девушка’ , а она типа ’я лучше знаю, что ему надо’. Растит тормоза... Душа болит... Не убивать же ее...
Маша хороша• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня

Боже, неужели действительно есть такие люди