МисисПропер• 08 июля 2016
Срочно!!!!!брать юбки или нет!?фото
Резервд
Носить буду под футболку
Или жопа слишком большая?
Носить буду под футболку
Или жопа слишком большая?
Праздничный сервиз• 08 июля 2016
Вроде норм...Но...жопа действительно ужасно смотрится в этой юбке
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2016
мне не нравится как на вас эта модель сидит.
в резервд сейчас есть скидки?
Менее Более• 08 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Нет.напомнило 90-е года).Пысы жопа норм.
100%-мода 90-х вернулась. и кофточка у автора почти такая как у меня в 10-м классе была ))), они тогда очень популярны были
Ленне-Рейма• 08 июля 2016
У вас хорошая попа, просто эта юбка ее уродует! Не брать, категорически!
Смячиком• 08 июля 2016
фигура красивая у вас и попа тоже красивая!!! секси!!))) лучше пусть такая будет чем бесформенный кусок жира или плоская досочка!!! Автор берите юбку вам красиво!!!!