ЗдесяЯ• 08 июля 2016

Дочь замужем за мусульманином

Короче, дочь вышла за муж за иноверца. Ей 22 ему 34. Видно задницей думала а не головой. Теперь он хочет что б она приняла его Веру. Пришли к ним в гости с мужем, все как положено кусочек сала, водочки 300 грамм, мол тесть теща все дела. Мы ж его не заставляли есть! Он выгнал нас из дому, а она даже не сказала ничего! Начала носить длинные юбки, и говорит что примет ислам. Да она больная стала! Он её по ходу загипнотизировал, или что.... Мы живем под Киевом, воспитывали не всегда в лучших правилах, ходили в церковь. Отдали ей свою квартиру на Троещине трёх комнатную, теперь так жалеем. Дарственную то не отзовёшь уже, чую сердцем он с ней из за жилья. Сам то не нажил ничего кроме машины, держит пару ларьков на рынке.... Тьфу ты. Аж самой противно. Как же мы не уследили, не усмотрели???? Сердце рвётся на части. Пишу а слезы душат. Чувствую обманывает он её. Не разрешает до поздно гулять, в 9 дома должна быть, к нам, родным родителям с ночевкой не отпускает! Не дай Бог она забеременеет. Это ж тогда на всю жизнь ей цепь на шею. Как ей открыть глаза на него, он деспот!!!! Мой муж слабохарактерный, не понимает ничего, не хочет вмешиваться. А я же мать, я не могу дочурку оставить в беде. Помогите, люди добрые! Может в милицию, или суд?? Может квартиру назад отсудить? Он её потом сам бросит.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ для90x60x90
Автор, к сожалению не тролль. Знаю одну такую маман в реале. Один в один. Сочувствую вашей дочери.
если не троль, я рада за дочь. Сочувствую ,что жила с такой мамашкой. Это вот горе.

ВундерКИНГ• 08 июля 2016
Ответ для90x60x90
Автор, еще раз вам говорю, я во многих странах была. Не зацикливайтесь на том что зять - мусульманин. Еще раз - фильм ’Безумная свадьба’ вам в помощь. И черт вас подери, уважайте других людей.
Фильм огонь,сегодня ещё раз надо посмотреть,спасибо,что напомнили)
Мир Мир Мир!• 08 июля 2016
А вам легче,если свой,не иноверец бросит? Обманет,побьет из-за квартиры женится? Так легче,да?
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
А вы ещё и защищаете этих мусульман! Вы же крещённые, как вам не стыдно? Эти люди убивают тысячи людей, губят женщин! Посмотрите передачи про жизнь мусульманских женщин. Я делаю все, что бы моя дочь не страдала потом, и просила вашего совета. Я ничего плохого Вам не говорила, чем заслужила эти тонны негатива?
Любви вам!• 08 июля 2016
А что страшного в том, что дочь носит длинные юбки и не гуляет до ночи? и вообще, даже в Библии написано. что ’да прилепится жена к мужу своему’ и все в таком духе. теперь это одна плоть. раньше думать надо было. а сейчас - или принимайте зятя и его культуру, или можете дочь потерять. сало с водкой нести в дом к мусульманину - верх критинизма.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Знаете что,я замужем за мусульманином,р разговор о смене веры был краток,муж сказал,что если я сама пожелаю когда-нибудь,то ему будет очень приятно,родителей моих уважает и лишнего слова им не скажетvмоя мама даже этим пользуется иногда,когда просит его помочь ей)но сало мои родители не едят в его присутствии в знак уважения,а так у нас никто и не пьёт в семье.и да,я реально думаю,сто это троль,впервые такое пишу.просто не понимаю зачем вам это надо
поддержу. У меня много тоже таких примеров, как вы. Очень уважаю мусульман и Вашу Веру. Если речь действительно идет о тех, кто верит.
Носки на подтяжках• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Вот вот и я о том же. Я для своей дочери всегда все делала. И образование ей обеспечилась и квартиру.... Не хочу что б она стала теперь никем! У меня горе, из которого я уже полтора года выход найти не могу. А вы издеваетесь.....
автор правильно бьете тревогу но пока она сама не поумнеет ничего не поможет(((
Дежурный по кухне• 08 июля 2016
Ответ дляNатаLия
Согласна с вами. Автор сочинила сказочку, а теперь читает наши комментарии и угорает со смеха. По ситуации с салом и стиле написания это понятно.
+100000000000000000
Идеальная оптимистка• 08 июля 2016
Я вот тоже не понимаю зачем стравливать. Религиозная неприязнь, но наши девченки молодцы. Не прокатило....

Колхозница• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
сейчас вас нафиг забанят и правильно сделают. Разжигаете костёр. Мне они ничего плохого не сделали. Православные чудят тоже не мало.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ для90x60x90
Спасибо. Хоть кто то меня понимает.
миссДавеча• 08 июля 2016
Трололо......
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Моя племянница так вышла замуж, тоже приняла его веру. Ей 22 года, у нее уже трое детей, муж сказал что будут еще. когда он приходит с работы (он охранник) она снимает ему носки и делает массаж на ногах. Я не шучу! Она ему никогда не перечит. Денег никогда нет. Но платья до колена носит и с подружками разрешает встречаться, иногда.
Читаю и руки дрожат. Понимаю что мою дочь ждёт это же если я ничего не сделаю.
Анжелика1• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я к дочери в квартиру пришла. А она слава Богу нашей веры. И это наша квартира, по документам - дочкина. А то, что чужой человек выгоняет родителей его ’любимой жены’? Это норма? Он получит жил площадь, потом её точно так же выгонит!
Автор, если квартира по дарственной, то он ни на что не сможет претендовать. А по теме, конечно, хамство, как жто, выгнать родителей жены, да еще из чужой квартиры? Он мог бы просто вежливо отказаться от сала и объяснить, что вера не позволяет
ВундерКИНГ• 08 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Я-то веру не меняла,я вообще себе Тихо верю в Бога и на этом всё заканчивается.Моя мама,когда мы только начали встречаться с мужем,была в шоке,ч то я не прихожу домой в 3 ночи да ещё и навеселе,мне тогда было 22 года,как раз бурная молодость.
Идеальная оптимистка• 08 июля 2016
Я замужем уже 25 лет за мусульманином и горжусь им)))) И сын и дочь мусульмане. И родителей моих муж любит и уважает . Последнее для них отдаст.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
это не его дом. Это дом моей дочери. Он там вообще никто!
Раздражевская• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
крещенные...знаю я этих крещенных - в церковь каждую неделю, а потом избивают котят ногами...
ВундерКИНГ• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Автор,напишите уже своими дрожащими руками откуда зять

Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляКолхозница
да ну - тут никто серьезно эту бредовую тему не воспринял. Главное не слово о выборе дочери - какой человек. Только одно - вера, аааа, иноверец, квартира, не ест сало. А крещеные что думают - ай-яй-яй, никто на сторону автора не стал.
Идеальная оптимистка• 08 июля 2016
Зачем розжигать неприязнь?????
Дежурный по кухне• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Вы спрыгиваете с темы? Хотите попасть в топ? Хорошие и плохие люди есть и у православных и у мусульман. При чем тут убийства, при чем тут губят женщин? Вы себя слышите. Не путайте нормальн мусульман с иголом!
90x60x90• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Цитата:

Автор, ничего кроме глубокого расстройства своего здоровья вы не добьетесь. Дочь - не ребенок, сама разберется, еще и получше вас.
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляАнжелика1
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
автор ЗдесяЯ • 08 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
зять из Пакистана. Родился и вырос там. Здесь 8 лет уже. А какое это имеет отношение к делу?
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
история умалчивает. Автор еще не придумала
Идеальная оптимистка• 08 июля 2016
Гореть вам в аду!!! Вы вообще не верующая раз такое говорите.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
а вот теперь жалоба на ДУРУ с большой буквы