Трусиковед• 08 июля 2016
Болит.
Моя жизнь это постоянные прощания.
Неудачный брак. Развод . Грудник на руках.
Сейчас так сложились обстоятельства , что я полный ноль. В родительском доме. И опять с опущенными руками и разбитым сердцем.
Еще задержка ...две полоски...
Мы расстались , потому что любим друг друга.
Странно? Да странно. По крайней мере я люблю.Все очень сложно. Все очень не просто.
Он не может дать то что я хочу ,и у меня должно быть. А я умом понимаю, что так лучше ,ему будет легче . А сердцем верю ,что все обязательно наладится.
Ну вот. Сложно все,очень сложно.
Еще задержка ...две полоски...
Ну вот. Сложно все,очень сложно.
Выручалка• 08 июля 2016
Автор, бывает. Погрустите. Только не потоните в своей грусти.
Идите на улицу, на воздух, дышите, смотрите. Отвлекайтесь.
За компом будете сидеть и себя накручивать
мамаАлешеньки• 08 июля 2016
Сообщите ему об этих полосках как минимум, тут аборт советуют, ответственность за все в.т.ч.за аборт должна быть на двоих
Додекаэдр• 08 июля 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Мужики легче аборт переносят. Им по-моему ваще нас*ать. Разве что любовь должна быть до усеру. Но когда есть усер --не уходят.
Невидимка• 08 июля 2016
Ответ длямамаАлешеньки
какая ответсвенность? окончательное решение в любом случае принимает женщина, тем более если мужчина не соответствует требованиям
Трусиковед
• 08 июля 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Он знает. Говорит ,чтобы не портила себе жизнь. То есть , мы не планировали. Порвался презерватив. Понимаете? Финансовая состояние у него сейчас не стабильное. А у меня есть ребенок. Двоих не потянуть.
Идууу--уууу блин• 08 июля 2016
Проблема в Вас наверно. Какие у вас запросы к нему? Вам надо запастись терпением если проблема в финансах. Зачем второго заводили? Глупо. Куда вы раньше смотрели когда начинали семейную жизнь? Если он вам не может дать то что вы хотите. Сдавайте ребенка в садик и на работу идите, вам надо ребенка растить и дальше жить.
Трусиковед
• 08 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Не уходят , я бы не бросила его. Да я за ним в пропасть бы пошла.
Но самое главное , я не осуждаю его поступок. Он был честным. Не стал д дальше ломать дрова.
И самое пародоксальное- я его продолжаю любить.
Надежда наш компас• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
женщина уже когда трусы снимает, должна понимать, что будет ребёнок, которого кормить будет ТОЛЬКО ОНА!!!! потому что папка не готов, у него всё нестабильно.
Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2016
Неужели у людей старше 14 лет бывает такая любовь... Еще и с ребенком. Прям рада что люди сохраняют такую вот незамутненность земными делами. Счастья вашему старшему ребенку желаю ну и младшему, если решитесь.
Трусиковед
• 08 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не заводили. Нет. Я узнала вчера что беременна.
Вчера все остановилось.
Мы поговорили. Спокойно,без слез и упреков. Я его слушала..
Я поняла что он чувствует ...Ему так сложно....
Завтра я иду к врачу. А там сделаю точку не возврата.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я надеюсь что все повернется так ,что я не сделаю самою большую ошибку.
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
Тамбовский мел• 08 июля 2016
Так кто вам виноват, что вы сами себе такую жизнь устроили, и по рассказу продолжаете в том же духе...
Надежда наш компас• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
старший - это его ребёнок?
Трусиковед
• 08 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Та ну , я понимала. Отлично.
Но не ожидала я что он сломается в етот момент.
Каламбур в жизни. Я его понимаю.
Тамбовский мел• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Та ну , я понимала. Отлично.
Каламбур в жизни. Я его понимаю.
У него не каламбур - это каламбур у вас в голове, а он просто лох...
Надежда наш компас• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Та ну , я понимала. Отлично.
Каламбур в жизни. Я его понимаю.
а от чего он поломался?
Трусиковед
• 08 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Та никто не виноват. Я не виню третьих лиц.
Сама все так построила.
Но больно опять терять. Понимаете? Ну вот любишь-и надо отпустить.
Человек плачет , говорит , что любит , но в связи с причинами на сегодняшний день он не может так.не может дать мне что положено , не может привести в етот свет еще одного человека...
Сама все так построила.
Тамбовский мел• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Сама все так построила.
Бедный, как же его всем стало жалко... Он уже человечка привел, потому что он уже есть в животе! А делать детей он может конечно, тут жизненные проблемы не мешали?
Каркуша Клара• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
вы сейчас написали слова которые я проговаривала много лет назад... на руках была полуторагодовалая дочь...и вторая беременность... муж из любящего человека превратился просто гуляющего кота...
однажды я проснулась и подкочила к балконной двери..13 этаж.. и все больше душевной боли не будет...мне был 21 год...
я даже запомнила этот день 18 июня 1995 года... я сидела до утра и думала.. а утром началась новая жизнь, я успела в тот год поступить в универ, вышла на работу ...
через три года я вышла замуж и родила сына... можно все преодолеть...помните об этом...
сейчас я счастливая жена и мать,
все наладится))) поверьте в себя и начинайте жить сначала без него)))
сейчас я счастливая жена и мать,
Что-то не спится• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Сама все так построила.
Ну вы блин даёте!
Этот ваш мужчина недостойный, он не заслуживает уважения! Вот будь я позлее, наслала б на него проклятье импотенции! Пусть бы узнал, что такое эректильная дисфункция!
Извините, у меня похожая ситуация, но не совсем (аборт я не делала).
Да вы станете только сильнее, он сам ещё пожалеет о вас.
Подумайте, может можно найти выход и не делать аборт.
Идууу--уууу блин• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
Вчера все остановилось.
Кто мой крест. Мой грех.
Я не чувствую боли ненависть
Просто пустота...
Я не давлю на него. Я отпустила.
Я хочу реализовать себя как личность.
Я не хочу растрачивать любовь и время.
сколько вы лет с ним? Не падайте в депрессию.Будет еще хуже. Не забывайте про первого ребенка что он все чувствует. Родительские ошибки не должны влиять на детей . Да сложно и обидно, но надо смотреть вперед иначе никак. Сделайте все возможное чтобы у ребенка жизнь была лучше чем у вас. Какие ваши годы все у вас будет хорошо. Пускай в вашей жизни если будут слезы то только от счастья!!!!
Лама_мама• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
медикаментозный аборт...извините...
Непонятно• 08 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Да хер они умеют любить...мужики те
Непонятно• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Та ну , я понимала. Отлично.
Каламбур в жизни. Я его понимаю.
ФАК автор. Какое понимаю. Что тут понимать? Боже, и я такая была. Пипец, думала таких как я не бывает(((( у меня чуть другое - в чём-то и хуже. Но, меня могло тоже самое ждать. Слава Богу - не встречались. Хоть скучаю и люблю. Да, так я попала. Идеал блин. Понимаю тоже его типа, но уже нет - не понимаю. Мужик должен отвечать за свои поступки ТОЖЕ!
По теме - Вам оооооочееень сочувствую, держитесь.
Непонятно• 08 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ЛОшара я бы сказала...
Непонятно• 08 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
яйца же чешутся
Непонятно• 08 июля 2016
Автор, напишите что именно сложно и не просто...у него?
правда, я хочу понять...как мужик может бросить любя? КАК?
Трусиковед
• 08 июля 2016
Ответ дляНепонятно
Могу в личку. Так не могу. Тут сидит сестра.не хочу что бы стало что-то известно.
Непонятно• 08 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
давайте на почтум tadeeva85@mail.ru
можем даже по телефону поговорить, вдруг хоть словом помогу