SvetGo• 09 июля 2016

возраст

Мне 42 года. Есть муж и сын. Но я чувствую себя старой и одинокой. Как жить?
molnia• 09 июля 2016
мне 43 ,в этом году 44. чувствую себя молодой и красивой, чего и Вам желаю.

znumi• 09 июля 2016
Загортайтеся в простирадло і повзіть на кладовище.

Ну а якщо серйозно, то при чому тут Ваш вік? Старою та самотньою не через вік відчувають, а через відсутність радості в житті. От у Вас, є від чого радіти? Що Вам приносить щастя та задоволення? Які інтереси у Вас є в житті? Чи лише одні борги та обов´язки? Чи є щось цінного для Вас? Чоловік та син - Ви їх любите? Секс задовольняє? Друзі, хоббі, улюблена робота, хоч щось є у Вас? Що Вас заводить, від чого Ви горите, чим захоплюєтеся? Ось ці запитання собі треба задавати, а не у паспорт дивитися.
Охотница• 09 июля 2016
мне больше..старой себя никак не чувствую
Natali 511• 09 июля 2016
Смените прическу, купите себе обувь на каблуке, пару ярких платьев, сделайте макияж и - жизнь наладится!
автор Amanda Terry • 09 июля 2016
Девочки, спасибо за ваши отзывы. Есть у меня и друзья, и работа. Внешне тоже я на бабульку не похожа. И семью я свою люблю. Но вот состояние мое, наверное, от безответности в отношениях. Когда ты готова на все, а взамен ничего.
psiholog 1976• 09 июля 2016
Это происходит от того, что все в этой жизни ’приедается’. Абсолютно все. Секс, другие удовольствия, муж, семья, работа. ВСЕ. Вы просто концентрируетесь не на тех вещах (который имеют временную природу). Попробуйте концентрироваться на вечных ценностях. Что это за ценности, и как правильно это делать, я расскажу вам, когда посетите мой ЛК. Тем более, мне нужно будет кое-что спросить у вас о вашей жизни...
damka21• 09 июля 2016
мне 37, нет мужа, есть сын и работа, кот. я обожаю. романа не было 3 года. сижу иногда и думаю - зачем все эти маникюры, стрижки, шмоточки, тренировочки - если нет огня в глазах и нет удачи - то так всю жизнь и просижу. а ведь дай Боже еще жить и жить. грустно...а все равно встаю и делаю, для кого непонятно, я себя и не чесаной и неприбранной люблю, как и друзья и ребенок. для кого - вопрос??
комари к• 10 июля 2016
Ответ дляdamka21
для себя любимой)