Пацака-задирака• 09 июля 2016
Девочки,видящие помогите.
Может кто подскажет,что со мной происходит.Потеряла смысл в жизни,ничего не радует,сплю плохо,семья скоро распадется,муж пьет.Когда же это закончится.Плачу на ровном месте.Спасибо.
Форточка• 09 июля 2016
В церковь сходите,за здравие свечи родным поставьте и за здравие врагов.
Купите успокаивающие капельки.
ДелиВерка• 09 июля 2016
Ответ дляjulka87
напишите в личку, посмотрю на картах, может чем помогу
а в церковь явно не помешает+духовные практику
А можете и мне посмотреть?Очень надо,с работой прямо катастрофа .
Шумелка Мышь• 09 июля 2016
Пока муж пьёт...ничего не наладится((( У меня так было...ещё и маленький ребёнок на то время. Шло дело к разводу...но сам принял решение закодироваться. Тьфу- тьфу- тьфу уже 8 лет не пьёт...и смысл к жизни появился, и работа хорошая+ должность!
Паспортный стол• 09 июля 2016
Ну а откуда радости быть?
Семья на гране распада, муж алкаш, а вы молодая женщина с надеждой на счастье.
Надо идти вперед, что-то очень резко поменять. Я вижу, как у вас сейчас путь раздваивается, если повернете на 90градусов, то к весне уже результаты будут
Король дивана• 09 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ну а откуда радости быть?
А у меня перемены когда будут?
psiholog 1976• 09 июля 2016
Это происходит от того, что все в этой жизни ’приедается’. Абсолютно все. Секс, другие удовольствия, муж, работа. ВСЕ. Вы просто концентрируетесь не на тех вещах (который имеют временную природу). Попробуйте концентрироваться на вечных ценностях. Что это за ценности, и как правильно это делать, я расскажу вам, когда посетите мой ЛК. Тем более, мне нужно будет кое-что спросить у вас о вашей жизни...
Пацака-задирака
• 09 июля 2016
как же четко вы подметили,я больше всего хочу быть счастливой,вы меня удивили?!