кнопкодав• 09 июля 2016
Девочки у кого такой купальник, подскажите как держит большую грудь, пожалуйста.
Девчата, мои хорошие, подскажите , пожалуйста ! Может у кого есть такой купальник "Марко", как он держит большую и тяжелую грудь. Под грудьми 75-80 а сама грудь 103 подойдет ли под мои пареметры и какой размер нужен? Нужно чтоб грудь была вместе и красиво стояла, ну сами понимаете. Очень прошу Вашей помощи. Заранее спасибо всем!!!
Лама_мама• 09 июля 2016
Так этот лиф как броня)) и 103 не такая уж и большая грудь
Этот лиф для груди 110
Пасти Ла• 09 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Этот лиф для груди 110
++++++много раз
кнопкодав
• 09 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Этот лиф для груди 110
Вы так думаете?... Страшно пролететь, через неделю на море, время на выбор особо нет да и деньги на ветер выбрасывать не хочеться.
Лама_мама• 09 июля 2016
Ответ длякнопкодав
у меня под грудью 78, ОГ 100, а у сестры под грудью 90, а ОГ 112 - вот у нее такие бюстики
Посмотрите на лямки, они для груди ’тяжеловесов’) и учтите, что и наполненность груди должна быть очень сочной...
Aleksandra N• 09 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
+++++++ да да да
кнопкодав
• 09 июля 2016
Ответ дляOrganic
лиф отличный, но вот плавки это жесть, еще бы панталоны сделали на пляж.
Та плавки это фигня, тут бы грудь оформить красиво и удобно, хотя да они конечно таке себе...
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2016
Мне не нравится предложенный автором лиф. 100% грудь в нем будет не ’вместе’, и зрительно добавлять ширину и так тяжелой верхней части.
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2016
Ответ длякнопкодав
Может такой...
гораздо интереснее вариант. И выточка тут более вертикальна, большой груди имено вертикальные выточки нужны.
кнопкодав
• 09 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне тоже такой что то больше нравится.