Коренная киевлянка• 09 июля 2016

Рубежное НЕ ЖДЕТ освобождения от ВСУ...

Зашла в тему про тарифы. на последних страницах какая-то барышня написала что общалась с рубежанами, и , якобы, они ждут сепаров. ПОЛНЫЙ БРЕД!! Я рубежанка, да , у нас ругают власть, потому что душат ценами и тарифами ЖКХ, а в городе работы практически нет. НО... СЕПАРОВ НИКТО НЕ ЖДЕТ. По работе много общаюсь с людьми, даже бабульки, которые бегали в свое время на "референдум" понабрались ума. и теперь об одних и тех же людях вместо "наши ребята" говорят"сепаратисты"... Выговорилась.))
Цикавенная• 09 июля 2016
с облегчением. вас услышали. закрывайте тему.
Bestseller1• 09 июля 2016
Україна єдина!
Aleksakievua• 09 июля 2016
Сейчас начнётся срач.
Анонимов надо было вырубить
Шиворот Навыворот• 09 июля 2016
пусть сепарами занимается СБУ чемодан-вокзал-московия
Меряно-перемеряно• 09 июля 2016
Закрывайте тему!
ИзЮмрудная• 09 июля 2016
Заглавие расходится с постом...
Щас начнется...
вельвет• 09 июля 2016
Вас уполномочили? Ничего против анонимов не имею, но столько пафоса и знаний,а прячитесь
КинДза• 09 июля 2016
спасибо Вам, что отписались, это был мой вопрос, и Рубежное с Лисичанском в пример. Ответить на выпад, что там все хотят в лынырию я не успела, закрыли тему.
ФрекенБок• 09 июля 2016
да не только Рубежное! Вся Луганская область сепаров не ждёт! Да, власть ненавидит, но и сепаров не ожидает. И ждёт, когда уже весь этот цирк с военными действиями закончится
Весенний Марафон• 09 июля 2016
Я смотрела вчера видео с Краматорска. Праздничным парадом отмечали годовщину освобождения города от русских ’’ освободителей’’. Народ настроен радостно и патриотически. А ведь два года назад многие там радостно ждали руських перемен!
Помыкались- потыкались и поняли, что такое война.
Нам с нашим правительством, конечно, хорошей жизни ждать и ждать. Но, проблемы своей страны нужно сообща решать в своей стране, а не зазывать ’’ спасителей-освободителей’’!