Я тут с краю постою• 09 июля 2016
Покупка на ебее, помогите плиз.
Девочки, помогите, пожалуйста, реально уже злюсь и чувствую себя идиоткой.
Делаю покупку на ебее. Хочу расплатиться долларовой картой.
Пейпал зачем-то конвертирует сумму в грн. Раньше я знала, где поставить эту чёртову галочку, чтобы мне выставлялся счет в долларах, последний раз делала покупку на ебее с месяц назад, никаких проблем.
Кто покупал недавно - у них что-то поменялось? Где это указать??
Я тут с краю постою
• 09 июля 2016
Ответ дляМелочунь
В ПП измените настройки конвертации.
где? где именно это сделать в пп?
Я тут с краю постою
• 09 июля 2016
Ответ дляМелочунь
Ооооо, спасибо, милчеловек!
Я бы не добралась через такую ж..пу это делается в новом интерфейсе..

Мелочунь• 09 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ооооо, спасибо, милчеловек!

ото вы верно новый их фейс охарактеризовали)) все мучаются, а разработчикам похоже пофиг.