Вездевлазиющая• 09 июля 2016

Помогите разобраться в ситуации

Я занимаюсь продажей детских вещей уже не первый год,ассортимент большой...много своих покупателей,но частенько мой товар продают другие девочки(дропшиппинг) тут на кидстаффе ,да и на других ресурсах,берут и оптом бывает....знаю кто берёт на продажу,кто для себя,проблем никогда не было...
тут ситуация такая написал покупатель,можно замеры спортивного костюма...дала замеры...спрашивает про скидку на 4 шт,написала...она решила брать всю ростовку...начала торговаться,уступила прилично,она взяла пару ещё костюмов с других ростовок выборочно(тоже уже по оптовой цене,просто в тот момент мне нужны были деньги),затем спрашивает можно ещё заказать целую ростовку? написала ей можно,только она будет через пару дней ,она сказала -хорошо заказывайте...
те костюмы которые которые были в наличии,я ей отправила,сегодня пришла заказанная для неё ростовка и я себе взяла ещё такие же на продажу,она сказала ок,оплачу....в итоге создаю новое объявление,тут же через пару минут вопрос от неё ,зачем Вы их продаёте?
ну и понеслась...я их купила у Вас ,чтобы у Вас их больше не было и т.д,так как у меня цена одна,а ё неё больше ....я ей отвечаю ,что у нас не было договорённостей,что я их больше не продаю... в итоге я так понимаю,она не будет забирать свою ростовку(она ещё не отписалась после этого, будет брать или нет)....честно не приятно как-то стало, может я чего-то недопонимаю и я не должна их была больше продавать...или покупатель странный

зашла в объявление,все фото мои,замеры мои.....
она мне ещё когда оплатила ростовку,написала,отключайте объявление...товар продан.. я отключила,подумала ну странная))отключила,так как товар был продан и я бы его и сама отключила
Злюка-закусюка• 09 июля 2016
Да шлите её лесом вообще, почему она себе позволяет с вами так разговаривать. Перекупщица галимая блин
Пацака-задирака• 09 июля 2016
ваша покупательница охренела.)
Аноним Советчик• 09 июля 2016
хитрожопые перекупщики
Снатал2015• 09 июля 2016
Вот вы странная!!!нужно было дождаться денег от нее за заказанный товар,а потом отправить и при получении-день в день выставляли бы.а так обидно
Удачных продаж!
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Удачных продаж!
Да у меня и мысли такой не было,что может быть такое...
алена_77• 09 июля 2016
Вы ни кому ничего не должны.
Я бы на Вашем месте, после такого разговора, сама бы отказалась ей продавать те крсибмв. А не ждала бы пока .она подумает, брать или не брать.
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
покупатели бывают разные,я не скандальный человек,люблю свою работу,поэтому наверно и пропускаю такое...
бЭйбА• 09 июля 2016
Автор,базарную бабу в черный список а товар свой и без нее продадите.
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
Ответ дляалена_77
Вы ни кому ничего не должны.
та я как бы по деньгам не сильно рассчитывала,оставлять себе ещё ростовку,ну уже как будет наверно...
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
мои фото она скопировала,и не поинтересовалась у меня,можно или нет...
Гороховая• 09 июля 2016
Странная заказчица. Это ваша страховка, а вдруг не выкупит. Пусть не бузит пока денежку не скинет
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
Ответ дляГороховая
какая страховка?я уже их выкупила для неё,вложила свои деньги,вся ростовка её у меня на руках
Малая еще та• 09 июля 2016
Вот вы женщины злые!!! Человек подумал, что он купил интернет! Что весь мир в кармане, что сейчас попрёт!!! А вы!! Взяли и .. продолжаете продавать .. мечту можно сказать...
Шопингмонстр• 09 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
а может надо было за ее деньги выкупать, раз это *товар под нее* ?
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
хорошо сказали
автор Вездевлазиющая • 09 июля 2016
Ответ дляШопингмонстр
не надо было видимо,привыкла доверять людям,ну уже как есть
Lor111etta• 09 июля 2016
Неопытная перекупщица-мечтательница вам попаламь.
Растолкуйте ребенку азы торговли,она кроме КС,наверное,и не знает больше
Шопингмонстр• 10 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
доверять можно мужу, подружке, сестре ... а в бизнесе : утром деньги - вечером стулья! и никак иначе !!! это на будущее ...