Мусик Пусик• 09 июля 2016
Заказала в Китае, продавец выслал не тот товар и в ответ написал бред
Заказала покупателю товар определенного размера. Через 10 дней получила на 2 размера больше. Пишу продавцу, а он мне в ответ, что пошлина высокая, подарите кому-то. А я могу Вам сделать скидку на следующий заказ. Спрашиваю, а есть ли нужный размер в наличии? Пока не отвечает.
Можно ли получить компенсацию или сделать возврат(это дорого в Китай)? Вина не моя, проверила, в заказе стоит правильный размер, получила на 2 размера больше. Вина продавца.
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2016
на али? открывайте спор и настаивайте на компенсации средств до последнего.
Мусик Пусик
• 09 июля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, на нем. Такого еще не было, так быстро пришел заказ, а прислали не то. Сейчас в правилах можно открыть спор, если прошло 10 дней после отправки. Не знаю, когда он поставил дату, но я уже и получила, а открыть не могу, выдает сообщение.
Жена брата Админа• 09 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Открывать спор и настаивать на полном возмещении, только так
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну подождите истечения этих 10 дней. все получится.