Ангелочек с рожками• 10 июля 2016

Цветные волосы, как вам такое?

Девочки, как вам разноцветные волосы? Красота, глупость, или мода? И как с этим в маленьких городах?
Результат:
вже голосів: 55
23 (41.82%) Бред
12 (21.82%) Нравятся
10 (18.18%) Нравятся, но как для сферы исскусства
8 (14.55%) Категорически против
2 (3.64%) Сама с цветными волосами
Кина_не_будет• 10 июля 2016
Лично мне всё равно, какого цвета волосы, главное ,чтоб человек был хороший )

Швидка Настя• 10 июля 2016
для меня это вырви глаз, хотя в 16-18 можно как протест.
Nota-bene• 10 июля 2016
В маршрутке ездит девочка с фиолетовыми волосами, дико не смотриться. Может все зависит от того как это подать
Разумная Губка• 10 июля 2016
моя знайома в 29 років після розлучення пофарбувалася в бірюзовий колір! Ходить, як чудо- голова синьо-зелена, коротенькі спіднички а-ля школярка, білі шкарпетки до коліна. Це капец!
Nikocha• 10 июля 2016
Я в 28 ходила с синими волосами)))). Прикольно.
Nikocha• 10 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
А бабушки и женщины за 50 в красно-розовой гамме поголовно ходят. Это не капец почему то. Это ж тоже неестественный цвет
Попипиповна• 10 июля 2016
Мне нравится, кажется человек хочет внести таким цветом позитив в свою жизнь и жизнь окружающих.
Тем более это делают те, кому до 30 - в таком возрасте можно все.
Но насколько это не полезно для волос смотрела на днях в передаче по СТБ где про болезни показывают, как раз шлось про волосы.
Попипиповна• 10 июля 2016
Ответ дляNikocha
Я помню, вы ещё здесь показывались :)
НеКонец-Света• 10 июля 2016
в 23 покрасила волосся в біле і червоне пір’я походила тиждень і покрасилась в баклаан , через 2 тижня змилось ходила малинова нічого не робила , потихеньку змивалось і лишилась я фіолетова так і ходила в 25 вже було своє волосся і більше не красилась - вирішила натуральність завжди в моді .

Дуболом• 10 июля 2016
Даже не стала голосовать.
Так как это нормально для возрастной группы 15-20лет. В более старшем возрасте это смотрится глупо.
Кстати, цветные волосы носили всегда. Я красила их в ярко синий цвет в свои 16 лет. Моя подруга - в зеленый. Это был 1987-1988 год (сейчас мне 45). Моя мама рассказывала как он ходила с ярко фиолетовыми волосами (красились тогда чернилами) в 1960 году.
Хи хи, ну ну• 10 июля 2016
Для молоденькой девушки - нормально.
Дочка красит пряди в розовый, бирюзовый, фиолетовый. Выглядит позитивненько так. ))
У ее одноклассницы фиолетовая полоса внизу на волосах. Тоже прикольно смотрится.
Живем в маленьком городе если что.