Результат:
вже голосів:
240 (95.24%)
Нет,это ненормально
12 (4.76%)
Да,это в порядке вещей
Аноним• 24 августа 2012
да уж, странно поставлен вопрос, надо уточнить родственники ведь бывают разные. Смотрю люди голосуют, а сама проголосовать не могу.
Ответ дляЛьва
Между какими именно родственниками? Между мужем и женой- оч даже нормально
Нууу муж с женой до бракане были же родственниками
Родственники-двоюродные браться сестры,троюродные братья сестры
У меня знакомы муж с женой троюродные брат с сестрой,есть ребенок все нормально,другие знакомые по национальности молдаване и вот семья дв.брат женился на дв.сестре ,родилось у них двое дочек со здововьем все нормально,одна дочка вышла замуж не за родственника,а вторая дочка тоже вышла замуж за двоюродного брата,и вот родился у них ребенок с патологиями прожил 9 месяцев и умер,потом через время они опять родили ребенка прожил 10 дней и умер,потом родили 3 ребенка прожил чуть больше года и умер,они Свидетели Иеговаи сказали больше не будем рожать,я простопредставляю какаятам мутация геновпроизошла,у нее она сама от двоюродных,изамужвышла за двоюродного.
Аноним• 24 августа 2012
муж и жена Не родственники, это одно целое, две половинки одного целого. Брак между родственниками (брат-сестра, кузина-кузен, дядя-племянница и т.д.) является кровосмешением, такие браки дают слабое потомство.
Ответ дляДеткамМама
Я все понимаю я имела ввиду ,что до брака они не родственники,а после конечно одно целое
Почему он половинчатый?Родственики есть родственники родные по крови,муж с женой это супруги муж с женой,и фактически они не кровные родственники
Ответ дляnatka-nataska
Вы не указали степень родства.
На Востоке дети, вскормленные одной кормилицей, но не имеющие общих корней- считаются кровными родственниками. Поговорим?
Марина 5555• 24 августа 2012
Автор, а Вы с какой целью этим вопросом интересуетесь? Замуж за брата собрались или просто так, людей пообсуждать, в чужом белье покопаться? По моему это личное дело каждого за кого замуж идти или жениться, сейчас вроде силой никого туда не отдают, свобода выбора. А троюродные так порой друг о друге и знать не знают, где гарантия, что Ваш муж (если он есть) не какой нибудь дальний Ваш родственник? Если начать разбираться, да копать в семейных древах, так все мы тут родственницы и родственники ))))
Ответ дляМарина 5555
Это точно) у меня в генеалогическом древе уже около 200 человек
пару лет назад познакомилась с 4-юродными братьями)))оказалось, мы одной сфере работаем
а мои родители - троюродные брат и сестра. познакомились и влюбились, так мне родственники рассказали, все были в шоке, конечно. но уже сколько лет прошло, никто уже даже не вспоминает.
Baлeнтинka• 24 августа 2012
Ответ дляЛьва
муж не родственник
Ответ дляМарина 5555
Марина,я здесь разве написала что хочу кого-то обсудить,или я написала вот хочу выйти замуж за брата,или написала вот хочу покопаться в чужом белье,я только лишь задала вопрос ,мне интересно у кого какое мнение на этот счет.Честное слово все перевернули и перекрутили.....
Ответ дляЛьва
Вы не указали степень родства.
Мы живем не на Востоке,какие у них там традиции это их дела.
norton2004• 24 августа 2012
как всегда, невинный вопрос, а на автора напали) у меня подруга вышла замуж за троюдного брата, родили малявку, все ок.
Ответ дляnorton2004
Вы о чем?Можете написать жалобу на автора,что темы не в тему,лучше поговорить об эрогенныхзонах и попросить администрацию удалить тему.
Марина 5555• 25 августа 2012
Ответ дляnatka-nataska
Так я и спросила, чем именно вызван Ваш интерес? Просто так, из ничего, вопросы же не возникают...что тут обидного?