Очень добрый аноним• 26 июня 2013

Постоянно пилю мужа за курение

Меня раздражает эта его дурная привычка... А, главное, когда мы встречались, я и сама курила. Забеременела - и сразу бросила. Тогда-то меня и начало это все бесить...Муж дома не курит, при мне не курит... но как услышу от него запах.. все, крышу сносит! Скандалю! Что со мной, не знаю.. и реву и до развода доходит.. короче, жесть! Он говорит, что это его проблема, а не моя. А я бешусь, что не могу с этим ничего сделать(((( Как быть? Это длится уже 3 года.....
Скользкая• 26 июня 2013
действительно,эта ваша проблема. каждый сам вправе решать что ему делать

Мочалкин блюз• 26 июня 2013
лечитесь , от невроза что ли
Ello• 26 июня 2013
просто подсознательно вам хочется курить вот и беситесь,что он курит,а вы нет.
Дежурняшная• 26 июня 2013
Ваш муж прав. Это его проблема а не ваша.
Вам будет приятно если он будет указывать как жить?
автор Очень добрый аноним • 26 июня 2013
Ответ дляEllo
дак если бы хотела - курила бы наверное
Ответ дляЯтанюша
ну так это же не только его проблема. я слышу от него этот мерзкий запах....
oksini80• 26 июня 2013
я мужа на сигары перевела. Теперь выкуривает одну сигару в день или вообще раз в 2 дня - и мне приятно, балдею от запаха, и он не курит вонючки постоянно)
Я Главная• 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
как это ’только его проблема’? они семья - единое. это проблема и нужно вместе ее решать.
Виннипуховна• 26 июня 2013
Начните курить и все пройдет?

Дежурняшная• 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Хм, а если через годик вы захотите винца выпить, а муж скажет - нельзя! Запах!
Вы его разве не пошлете лесом?

А запах можно жвачкой убрать.

Кстати мой тоже начал курить, но я знаю пилить его это испорченные нервы. Захочет, сам бросит
Ответ дляВиннипуховна
Начните курить и все пройдет?
нет-нет. меня больше добивает то, что он курит много. если бы 5 шт в день, я бы не возражала. а так по пачке.. это же самоубийство!!
Ответ дляДежурняшная
Вы его разве не пошлете лесом?

А запах можно жвачкой убрать.

ага, если во рту и легких уже реальная пепельница, то запах держится даже если несколько дней не курить!
Дежурняшная• 26 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Епрст. Вы выходите замуж и побыстрому переделывать мужика под свое лекало.
А если муж захочет рашать ’семейную проблему’ обжорство жены? Или целлюлит? Или употребление, пусть и контролируемое , алкоголя?

Тут нужно по акуратнее с лозунгами
Мочалкин блюз• 26 июня 2013
автор, а есть что-то , что раздражает очень вашего мужа в вас?
Дежурняшная• 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы курить бросили сами, или Вам кто то сказал?
Виннипуховна• 26 июня 2013
Ну тогда он себя никотином убъет, а Вы каким–нибудь нервным срывом/язвой или еще какой нервной болезнью. А ребенок страдать будет. Пусть курит, это не исправить, пока он сам не захочет.
Ответ дляБуЛебод
нетон говорит, что любит меня такой какая я есть. даже мои истерики спокойно переносит . после фразы ’завтра подаю заявление на развод’ проходит полчаса и идет мириться...
Ответ дляЯтанюша
сама
Мочалкин блюз• 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
тогда лечите свой невроз))))

хороший у вас мужчина, судя по написаному)

Ответ дляБуЛебод
тогда лечите свой невроз))))

только курение меншает
Дежурняшная• 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
сама
а если бы Вам, ну допустим мама, сказала - брось! Бросили бы!

запомните такую вещь. каждый человек себя считает умнее собеседника, вам кажется что вам виднее, а вашому мужу наоборот, кажется что он умнее. отсюда конфликт. Если действительно хотите что бы бросил, плетите интриги,хитрите так, что бы Решение о бросании сигарет исходило от мужа, а не от вас.
Мочалкин блюз• 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
только курение меншает
вам))), не ему)

не боитесь, что он бросив изменится)?
Голубая устрица• 26 июня 2013
Не накручивайте себя, может ему в Вас тоже что то не нравится, но он Вам этого из приличия не говорит. У меня тоже курил, я не курю и не курила, до скандалов доходила. Потом поняла, это его выбор, и я не имею права на него давить в этом вопросе. Бросил курить после моего условия: хочешь новую машину, бросай курить. Бросил. Иногда в гостях может закурить,ю но все реже и реже это происходит.
Царевна в уггах• 26 июня 2013
Автор, вы сильно себя накрутили. Ваши психи происходят от того, что вы себе в голове построили якобы нерешаемую проблему. Главное, что муж вас уважает и не курит при вас - это очень и очень важно. Другие плевать хотели, что от них воняет и они дышат на других сигаретами. А вас еще прислушивается.
Если курение - это самый страшный грешок вашего мужа, то вам повезло. Хорошо, что не прилазит пьяный и обрыганный.
Ответ дляLapochka007
тю, а при чем тут машина? мой и машину хочет и курить.
Ответ дляБуЛебод
вам))), не ему)

не боитесь, что он бросив изменится)?
как? пить начнет??
Иванка Бур• 26 июня 2013
Вам повезло с мужем,если Вы ему такой крышеснос частенько устраиваете-ему не позавидуешь, царское терпение у Вашего мужа.
Вы замуж за него выходили-он курил?курил. ну так бачылы очи, що купувалы. Вы не имеете никакого права указывать мужу, курить ему, или нет, тем более, в Вашем присутствии он не курит-хоть в этом, но пошел Вам на встречу.
и разводом зря его пугаете. думаю, он сам понимает,что это всё блеф с Вашей стороны.
Буля права, лечите невроз.
Ответ дляИванка Бур
Буля права, лечите невроз.
это не я его пугаю, а он меня
Ответ дляИванка Бур
Буля права, лечите невроз.
ну, и я считаю, что имею право указывать мужу курить или нет. а согласится он или нет - это уже другой вопрос
Мочалкин блюз• 26 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а смысл?
шея поворачивает голову плавно, а не каждый раз сотрясение устраивает...причем - бесполезное...