ВундерКИНГ• 10 июля 2016
Девочки, вправьте мозг. Влюбилась в купальник - размера моего нет, но хочу. Фото
Хочу и все, ни что больше не нравится. При этом размера моего (44В) на сайте уже нет, да и фасон не совсем мой - хотелось бы плавочки повыше. Есть размеры 42 (боюсь, что плавки окажутся малы) и 46 (слишком большой объем бюста). Вот, сижу, думаю, стоит ли рисковать. Что думаете?
ВундерКИНГ
• 10 июля 2016
Ого!.. Давно не помню, чтоб тут что-то так одноголосно критиковали. Видимо, такой вот ужасный у меня вкус, так как ищу уже месяца три - и ничего другого так в душу не западает, как этот. Забавно, что пару дней назад видела тут тему с купальником этой же ТМ - тоже многие писали, что как белье
Хвець-тець• 10 июля 2016
Автор, это белье, не купальник, вам повезло, что размера не было, вот бы опозорились!
mironchikyu• 10 июля 2016
это действительно купальник, а не белье, это Анабель арто, но смотрится как белье, не все поймут
Ноу коммент• 10 июля 2016
Как нижнее белье-красиво, но это далеко не купальник. Вы представьте реакцию людей на пляже, я бы точно удивилась. Поищите еще, есть же столько красивых моделей!