Мама Карло• 10 июля 2016

Мой муж боится советчицу...

Сразу говорю, он на ней не сидит. Иногда спрашивает, с чего я смеюсь, и я ему рассказываю отдельные перлы отсюда.

Сейчас выходной, ребенок гуляет на улице. Мы на диванчике отдыхаем. Потом поснимали одежды, и отдыхаем без одежды. Потом начали беситься. Я ему рассказываю, что нашла у него корешок, и что интересно, что последует, если я увлекусь и прокушу его, каким фонтаном тогда брызнет на меня вся его жидкость. А он раз и отодвинулся. Я смеюсь, говорю, ты чего. А он говорит, а мало ли, чему там тебя на советчице научили, вдруг и правда прокусишь.

Девочки! Вы нормальные?? Я с вами скоро крышей поеду!
coloritka• 10 июля 2016
Ответ дляIrnPetr
только меня волнует, что ребенок на улице САМ ??
так мы же не знаем сколько ребенку.
моя вон тоже сама (6 лет) с соседкой гуляет, но у нас дом и они в саду .

а по теме, автор, без своего мнения, куда все туда и яв голове бы порядок навести

автор Мама Карло • 10 июля 2016
Ответ дляcoloritka
так мы же не знаем сколько ребенку.

13 лет нашему ребенку.
И меня с собой гулять не берет.
КинДза• 10 июля 2016
Ответ дляМама Карло
13 лет нашему ребенку.
И меня с собой гулять не берет.
Значит вам точно не 16. А рассуждаете , как ПТУшница. Да.. Советчица не при чем , если у вас проблемы с уровнем развития