Попадалочка• 10 июля 2016
Советчицы путешественницы! Жду совет!
Канарские острова, октябрь, стоит ли? Куда именно? Нужна ли виза? Лучше самому бронировать?
Пиковая Дама• 10 июля 2016
Ответ дляNjusha11
там есть такая программа по которой Вы можете бесплатно жить в апартаментах, но туда нужна виза, - если интерсно могу дать контакт девушки через которую так ездили знакомые.
В это еще кто-то верит?.. В бесплатное проживание в апартаментах на Канарах?
Кюветчица• 10 июля 2016
Ответ дляNjusha11
а можно и мне контакт
Бывшая блондинка• 10 июля 2016
Ответ дляКюветчица
а можно и мне контакт
капец)))))
да, вы всего-то оплатите по двойному тарифу авиаперелет, визы, страховку, питание, трансфер, депозит. а проживание - да-да, будет бесплатным
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляПиковая Дама
конечно верят.
На советчице очень многому верят