Фрося_Бурлакова• 10 июля 2016
Зрители потеряли дар речи...играет и поет индеец!!
мне понравилось!
люблю такую музыку
Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
хотела эту мелодию выставить «Последний из могикан» зрители потеряли дар речи

Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
А кто ему подыгрывает?
там фонограмма основной музыки, а он солирует живую
Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
посмотриет последнее видео -клипы, оо чудо природа! шикарное профи видео!
Очень-очень• 10 июля 2016
Эх, прогуливала лекции в 1997-98 и шла в Харькове на площадь слушать таких вот индейцев ))) Перу Инка та группа называлась, но мелодии и песни у всех одинаковые.
Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
ну супер правда?
Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
никакой это не индеец)))
смотрите на 3м видео лицо видно..точно не русский))))
Очень-очень• 10 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну супер правда?
Супер! я тогда купила у них две кассеты с автографами ))) очень бы хотелось послушать ту музыку сейчас в хорошем качестве....
Очень-очень• 10 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
никакой это не индеец)))
Индеец )) Я познакомилась с ребятами и такой группы - они студенты из Перу и подрабатывали такими выступлениями.
Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
ух ты! мужик классные наверно в живую ещё лучше
Тумба-юмба• 10 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Послушайте Дип ферест! Не знаю как правильно пишется, вам должно понравиться!
Очень-очень• 10 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, лучше, но не прочь студенточек заманить и позвать замуж )))))
Фрося_Бурлакова
• 10 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
можете поделиться ссылкой
Тумба-юмба• 10 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
можете поделиться ссылкой
Наберите хоть в ок,в музыкалке
фан L.O.S.T.• 10 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
да. Deep Forest это класс. еще из такого могу посоветовать Karunesh
Тумба-юмба• 10 июля 2016
У них много альбомов,знаю их уже лет 20, мне нравится, есть разная музыка,может и для себя что то найдете
Тумба-юмба• 10 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо!
Анонимчик• 10 июля 2016
Ой, цирк! это перуанская мелодия ’El condor pasa’. А чувак в видео одет в костюм североамериканских андейцев )))))))))))))))))))))))))))))) Он бы еще косоворотку и фофудью надел, а что, пипл схавает.
Анонимчик• 10 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Мне очень нравится Leo Rojas
Ааааааааааааааааа, какой трэш!!! Играет синтезатор, а мужик дует в сампонью, которая не издает звука!!!!!!!!!! )))))))))))))))))