Невидимка Майя• 10 июля 2016
Что вы читали что повергло вас в шок?
имееться ввиду литературные произведения
Гладиолус• 11 июля 2016
Еще в шоке была от Тропика Рака
просто не смогла читать
хотя ’подготовилась’ морально - прочла отзывы, о значимости произведения и пр.
усилием воли прочла страниц сколько-то, пару десятков может, и бросила
просто не смогла читать
Секс-Бомба• 11 июля 2016
Вот что точно повергло в шок так это ’ Слабость Виктории Бергман’ прочитала несколько месяцев назад - до сих пор под впечатлением.
Ананомчикус• 11 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
Фильм уже смотрели, я так понимаю. Как Вам? У меня просто обычно экранизация не вызывает положительных эмоций. Особенно плевалась на фильм ’PS. Я люблю тебя’
Да, посмотрела, ходила на допремьерный показ и в отличие от многих мне фильм понравился даже больше чем книга, но я сначала посмотрела фильм, потом прочла книгу. Главные герои сыграли просто супер, вот уже 6-й день пребываю в шоке, все никак отойти не могу от просмотра фильма, почти такое же сильное впечатление на меня произвел только фильм ’Теория всего’