азу• 11 июля 2016

Что подарить человеку у которого есть все?

Пригласили на ДР нас с мужем к очень богатому партнеру, что подарить не могу придумать, возможностей особых нет,
Marusia-K• 11 июля 2016
подарите бутылку хорошего алкоголя и цветы

Шиндыручек• 11 июля 2016
что то сделанное с душой :) что имеет не так материальную ценность, как духовную. Может что то из хенд мейд...
ira3203• 11 июля 2016
Бюджет?
Пьеро• 11 июля 2016
Эмоции.полет на воздушном шаре,например
Len_to4ka• 11 июля 2016
Подарите эмоции.
_Барбариска_• 11 июля 2016
Ответ дляLen_to4ka
Подарите эмоции.
100%. впечатления,эмоции
ChupaPups• 11 июля 2016
+1 за подарок-впечатление
ТоммиТом• 11 июля 2016
Ответ дляШиндыручек
только не это!!)))))

автор, подарите что-то прикольное, но и с полезнйо функцией. Напр барометр) они бывают очень классные.
Ну или настенные часы (в тот же офис)
ТоммиТом• 11 июля 2016
Ответ дляПьеро
Эмоции.полет на воздушном шаре,например
денег особо нет, я так поняла

Тимаша• 11 июля 2016
Я видела на кидстаффе - девочка вышивает картины по фото. Очень красиво смотрятся.
Если это не вариант, тогда действительно - подарите эмоции, может шоу-представление заказать?
marichka_2000• 11 июля 2016
Подарите пиньяту. Я могу сделать.
В виде, например, мешка денег. Пара фоток вариантов. )
Или в виде чего-то, связанного с хобби именинника.
В общем, вариантов можно придумать кучу. Звоните, обсудим.
marichka_2000• 11 июля 2016
Что-то фотки не прикрепились. Могу сбросить Вам на мыло.
автор азу • 11 июля 2016
Ответ дляПьеро
Эмоции.полет на воздушном шаре,например
Полет на шаре очень даже не дешево
автор азу • 11 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
денег особо нет, я так поняла
Сумма до 1 тыс грн больше позволить не можем
ТоммиТом• 11 июля 2016
Ответ дляазу
ну вы сможете купит хороший подарок на эту сумму. Поищите в магазинах сувениров, там очень много необычных и достойных идей.
А красивый барометр в деревянной оправе - классный элемент декора на стену. И полезно - можно самому определить, будет ли завтра дождь)
natysik-mamysik• 11 июля 2016
Я для своего дяди,на 70 летний юбилей сделала вот ,такую наклейку на бутылку алкоголя(самогонки).Чтоб было понятно ,фамилия юбиляра РУПОР-поэтому и Рупоривка.Всё на этикетке касается его,если надо ..расскажу.
Если б вы видели Эту Реакцию !!!! На работу носил ,ВСЕМ... всем показывает до сих пор.Бутылку не выбрасывает ,исп.вместо графина -І тішиться як дитина !!!
Фото -именинника и надписи- всё, из его жизни.
Не очень удачные фотки,как всегда ,вспомнила сфотать уже перед выходом!Все гости рассматривали и читали весь вечер!
Анн13• 11 июля 2016
Може подарити павербанк, зарядне для телефона. Всі такі залежні від зарядного. Вони до 1000 грн є. Він оцінить це.
Nnataly• 11 июля 2016
Что-то новое, дивайс необычный. У богатых людей часто нет времени на изучение новинок
Пауэр банк выше рекомендовали. Можно ее как-то оформить интересно и пожелание обыграть.
Мультитул - если партнер с руками и ему такое может понравится.
Naatalja• 11 июля 2016
фотосессию подарите)грн 700...

cosmaximus• 11 июля 2016
Тоже такая же проблема автор. Но пока в растерянности что дарить. За предыдущие годы все идеи иссякли((( правда родственник.