Японский Городовой• 11 июля 2016
Идеальный завтрак, а у вас такой?
Сейчас смотрю Жить здорово с Малышевой, рассказывает, что ученые определили идеальный завтрак многолетними исследованиями. Это 100 гр творога, 100 гр фрукты -ягоды и овсянка из 30 гр сухих хлопьев.
Янка-угомонись• 11 июля 2016
Ага, это еще и идеальный ужин. Только гастроэнтеролог говорила, что с утра нельзя творог. Задолбалась слушать ’мнения’. Тоже ем творог, привычка не очень давняя, лет шесть. Или омлет как вариант.
Но идеально аппетитным считаю омлет с колбасками и баклажанами на гриле. И кофе.
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2016
для меня черный хлебушек с сыром или творожной намазкой,сверху отбивная или котлетка
а по факту съела овсянку на молоке с клубникой
Нога на ногу• 11 июля 2016
Люблю просто кушать творог с сухофруктами , а летом со свежей ягодой. Так же ем овсянку...
Я люблю транзисторы• 11 июля 2016
Для меня идеальный завтрак это чашечка кофе с тостом на балконе с видом на море. Без последнего пункта, это просто завтрак.
Просто Филя• 11 июля 2016
Я ем два раза в день часов в 11-12 и в 16-17. Могу спокойно в свой первый приём пищи съесть картоху фри с шашлыком или борща навернуть. Овсянку ем крайне редко. А муж мой много лет завтракает овсянкой. Жизнью довольны оба! :)
Оле Лукойе• 11 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
плюсуюсь к морю)))) вместо тоста можно венскую круассан, венскую вафельку. Но море обязательно, иначе идеально не получится)
Японский Городовой
• 11 июля 2016
У меня сегодня отбивная и выпечка. Вот этот научный завтрак углеводы- белок помог испытуемым за 7 мес. похудеть на 22 кг, т.к. в течение дня нет сильного аппетита после него. А группа, которая ела только углеводы, похудела всего на 3,5 кг. Т.е. обязательно утром должен быть еще белок.
Кидстаффовка• 11 июля 2016
для меня идеальный завтрак - вареные яйца, сыр (чередую твердый, сулугуни, брынза, моцарелла) и помидоры или листья салата, несладкий чай. Иногда могу лаваш съесть, но вообще в мучном стараюсь ограничивать себя.
Воленс-неволенс• 11 июля 2016
Ответ дляПищалка
Для меня идеальный завтрак,это если я сплю,а муж готовит))))
плюсуюсь
и обед и ужин
сегодня у меня чай, персик и банан
у сына гречка и голубцы
и обед и ужин
сегодня у меня чай, персик и банан
у сына гречка и голубцы
Неправдиша• 11 июля 2016
Ответ дляbarabash.regina
дайте рецепт
два яйца взбила вилкой, добавила три столовые ложки овсянки, иногда добавляю семечки льна. И на сковородку под крышку, через пару минут перевернула. На половину круга, сыр кусочками и помидоры, второй половинкой накрыла. Очень сытно получается
Веселая моль• 11 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я ем то, что хочется, но заметила, что если несколько дней подряд на завтрк белковая пища, например яичница или творог плюс тост, вес уходит. И действительно есть дольше не хочется после него.
Откушу что там торчит• 11 июля 2016
в меня до 14 часов кроме кофе ничего не лезет. разве только бутерброд с сыром.
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
какой вес рост?