КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
Сколько вы платили благотворительный взнос в садик?
Указывайте город, пожалуйста.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мне даже дали бумажку, в которой написано: я________ прошу прийняты безповоротну финансову допомогу в суми ______. Тоесть, они не просто хотят денег, а я еще и прошу принять у меня эти деньги)))))
Это самоуправство заведующей и не более.
Наша заведующая то ли сильно честная, то ли ’ссыт’ просто, но сама сказала, что никаких взносов и помощей нам не надо, мол, нас финансируют... Хотя наши друзья деток водили в этот же сад, и они поставили им унитазы! Ясное дело для деток. Меня такое бы больше устроило. Но это ж не наличка в руки!!!
Матраскин Брат• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько сами захотим. Вот и не знаю сколько я хочу)))
я б 500 вписала, если бы у меня была такая возможность
Матраскин Брат• 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мы отдавали в руки РК
Подтяжка• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а сколько другие платили или еще не знакомились?
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эта заведующая уже давно в этом саду. значит кто-то ее ’крышует’...Она для сада делает, конечно, видно и ремонт и цветочки, но основную часть в карман же кладет.
Заместитель Анонима• 26 июня 2013
киев.3 металопласт.окна заведующей домой,после того как я РЕАЛЬНАЯ ДУРА прямо ответила,что муж ими занимается.послала этот сад подальше.теперь для остальных муж таксист,я домработница
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Не знакомились) Деньги вперед - потом знакомства)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я для всех тоже домработница и муж домработник)))
Заместитель Анонима• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну это мне уроком и послужило,честно.даже без задней мысли сказала как есть....
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А может им предложить, мягко говоря, натурой?
Ну, к примеру купить деткам стульчики какие, или парту, или мольбертик (может чего надо им)... Мои опять таки знакомые кроватку покупали (они в ясельки шли).
Ну, купить на ту сумму что-то для деток, а не в тупую деньги, которые явно на деток будут потрачены на 10%.
За спрос же не дадут в нос?
Сказать, что денег как бы нет, но могу натур.продуктом! М?
За спрос же не дадут в нос?
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А еще украшения дома на полочку, сарафанчик пострашнее одела, хвостик завязала и пошла с несчастным видом)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
За спрос же не дадут в нос?
А это уже отдельные расходы для группы))) Это не взнос))) Это само собой разумеется.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2013
я писала 700, но это было на ремонт, они как раз делали. Другие тоже такую сумму давали или что-то покупали на эту сумму (одни ремонт веранды делали, папа сам договаривался с рабочими и все контролировал)
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
За спрос же не дадут в нос?
парты сейчас тоже стоят не дёшево и мольберты тоже (( также выйдет
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
а я заплатила уже 1500, хотя по очереди нормально попадали в группу, теперь родительский комитет на нужды группы инициирует еще по 700!!! Киев
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
А еще. девочки, сегодня купила справку с прививками. 1400 грн обошлось. Золотой садик мне выходит
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ах ты ёптель!
Ну, тогда как по мне, с гривен 500 можно начать финансовые невозвратные помощи... Главное, чтоб они были нечастыми.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а мне без проблем и так дали, сказала не хочу не буду и всё! даже вопросов никаких не задавали, без проблем и без денег. я думала, это уже не проблема, оказывается нет!
Глаголица• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я не додумалась, отправила мужа, муж на вопрос сколько можете сдать, начал мямлить и согласился на 1000 грн
YourNastasya• 26 июня 2013
Мда, я, если честно, удивленна, что есть садики без взноса.
Бровары 1500 заплатила.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ого!
Дык грят, что она гривен 200-500 стоит!
Чего так дорого то??? Это в одни руки столько?
Дык грят, что она гривен 200-500 стоит!
Рекламама• 26 июня 2013
Ответ дляАнна Левенец
кошмар. а это разве обязательно? Можно отказаться?? Беспредел
можно, конечно, но ребенка бы не приняли, сказали мест нет
КликОЛЬКА• 26 июня 2013
Очень добрый аноним• 26 июня 2013
3000грн., Луганск в 2011году. Садик ведомственный, а мы к этому ведомству не относимся
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого!
Дык грят, что она гривен 200-500 стоит!
Они мне насчитали, что в 5 лет должно быть 12 прививок по 100 грн, =200 грн спрака, которая для сада 86 форма или какая она там. В общем 1400 грн... И вариантов больше нету никаких, пришлось платить.