Девочки, посоветуйте, хороший, детский сад в этом районе! Купили квартиру на пересечении пр. Григоренка и ул. Анны Ахматовой, на следующий год, ребенка, вести в сад и не знаю куда, хочется чтоб водить далеко не пришлось и садик был хороший. Какая сейчас оплата за детский сад? Помогите пожалуйста))))))
Юля_кисуля• 26 июня 2013
Мы ходили в 550, он из красного кирпича во дворе дома 18 по Григоренко. Но сейчас он очень переполнен. Лично я была им довольна