КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
Сколько вы платили благотворительный взнос в садик?
Указывайте город, пожалуйста.
Подтяжка• 26 июня 2013
Да все зависит от садика, на сколько срочно, стоите Вы давно в очереди. У нас(Харьков) в группе заплатили 700-1500 грн.(сумма зависила от внешней платежеспособности родителей и как давно записаны в очередь), но был случай, где заведующая загадала папе выполнить работу с/б которой 5000 грн., и сделал - малая в саду.
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Киев, не платили и даже не предлагали нам такого...
А мне даже дали бумажку, в которой написано: я________ прошу прийняты безповоротну финансову допомогу в суми ______. Тоесть, они не просто хотят денег, а я еще и прошу принять у меня эти деньги)))))
Шиворот Навыворот• 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нам тоже даже не предлагали и не просили платить. Все зависит, имхо, от аппетитов заведующей
Матраскин Брат• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у нас тоже была какая то бумажка вроде этой
Аннуитет• 26 июня 2013
Ответ дляАнна Левенец
кошмар. а это разве обязательно? Можно отказаться?? Беспредел
Можно)) Только у нас документы не примут и ребёнка в сад не возьмут((
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
были в 3- садах в Киеве... первый - 300, второй(причём сад один из лучших в районе и в Киеве) - не платили ничего, третий - 300....
Подтяжка• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И сколько хотят или сколько сами впишите?
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Вот и не знаю, какую сумму я их хочу попросить принять от меня)) 1000грн или 500 нормально будет. Не хочется мало заплатить, но и много не хочу, потому что чем больше даешь, тем больше им надо потом и больше сдирать будут.
Матраскин Брат• 26 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
вот у нас взнос был 1500, столько и вписывали
Подтяжка• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну начните с 500, если не устроит - дадут новую
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Сколько сами захотим. Вот и не знаю сколько я хочу)))