бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2016

Кривой Рог, посоветуйте стоматолога для протезирования

Живу здесь не так давно, поэтому прошу поделиться хорошим стоматологом для протезирования.
Терапевта-стоматолога нашла в государственной поликлинике № 5, на Бирюзе, а с ортопедом пока не сложилось. Хочу безметалловые коронки (передние верхние зубы), оказывается, с ними мало кто работает.
Была у Вахтина А., на Вечернем, частный кабинет. Советует заменить все 4, чтоб красиво было, хотя на единичках реставрацию можно сделать, они абсолютно здоровые, просто не очень красивые.
Принцип работы, как мне показалось -- поменьше заморачиваться.
Пресскерамическая коронка 3500 грн. Без лечения, просто коронка.
В гос. поликлинике была у Ушака Л.П., работают только с металлокерамикой. Боюсь, что будут видны темные полоски под десной.
Поделитесь, пожалуйста, контактами доктора. Может, что-то посоветуете другое.
Балаболка• 11 июля 2016
Дент Лайф на ул. Дмимтрова. врач Александр Николаевич.

Ellise-G• 13 июля 2016
Автор, спасибо Вам - тоже очень актуально(((((только у меня и единички и двойки....кариееееес. полон рот ....Эх...Жаль что так мало Вам ответили( Уже делаете единички? кому решились довериться? Спасибо ещё раз!)
автор бифидобактерияЖоржик • 14 июля 2016
Делаю пока жевательные 5-6-7 в 5 поликлинике. С ’фасадом’ оттягиваю. Скорее всего, что буду все-таки у Вахтина делать безметалловые.
Божья коровка• 19 июля 2016
делала протезирование в 5-й больнице, кажется 209 кабинет, у Жалдаченко Александра Николаевича, почти вся нижняя челюсть, года 4 ношу, тьфу тьфу тьфу, довольна работой. Он и пломбы ставит, еще в том кабинете очень много людей хвалят Брянцеву Наталью - отчество не помню, но она только пломбы ставит мне кажется.
Сижу_и_плачу• 19 июля 2016
Вот, у него уточните.Супер-мастер, уже лет 10 к нему катаюсь.Дай Бог здоровья ему.Звоните-узнавайте.Недавно передний очень кривой зуб шикарным сделал.
автор бифидобактерияЖоржик • 19 июля 2016
Спасибо, девочки, за советы. Уже начала делать свои жевательные зубы, в 5 поликлинике. Пульпировала, пломбировала и готовила под протезирование Н.Д. Гончаренко.
Протезирует зав. отделением Л. П. Ушак.
Потом отпишусь о результатах. И впечатлениях)))