ТихоЯ• 11 июля 2016
какое лучшее название для клининг фирмы?
или предложите свой вариант?Работаю маркетологом,голова уже не варит.
Результат:
вже голосів:
14 (42.42%)
Чистый Дом
8 (24.24%)
Mr.Клинер
6 (18.18%)
Сто%Личный Клининг(ТИПА 100%ЛИЧНЫЙ)
3 (9.09%)
Столичный клининг
2 (6.06%)
Еврогрупп
0 (0%)
Личный клининг
ТихоЯ
• 11 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Мне со словом ’клининг’ вообще не нравится
а как бы Вы назвали?
Оченьценная• 11 июля 2016
личный клининг - как-т оен оч.
Еврогрупп - если вас устраивает, что название не отображает сферу деятельности, то можно, но вот это ’евро’ уже лепят куда ни попадя.
100% - дешевый трюк, как и приставки OR, off
я за чистій дом, столичній клининг, мистре клинер
Чижик Пижик• 11 июля 2016
Первое - кромешный ппц, Еврогрупп - страховая компания и т.п. Из предложенного ’чистый дом’
Трактор Вика• 11 июля 2016
Мне ’чистый дом’ нравится. И суть ясна и выговаривать легко, и запоминается быстро
язззззь!!!• 11 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
и в интернете если набрать, то 150 тыс. вариантов выдаст разного направления и смысла.
не идентифицирует обьект.