Крошка Енот• 11 июля 2016

Разница между Reimatec и Casual какая? делитесь отзывами?

Прошлую зиму носили Рейматек, а теперь предложили за норм цену , Рейму Casual. Кто носил? Какие отзывы, стоит ли брать.
Помеха справа• 11 июля 2016
что тек что кежуал отлично носится, качество одинаково хорошее, но это разно функциональная одежда, погуглите в интернете море информации!
автор Крошка Енот • 11 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Комплект Сагитариус конкретно интересует на 3 года.
kinyeva• 11 июля 2016
http://otzovik.com/reviews/detskiy_komplekt_reima_...
Orita• 21 июля 2016
Тес и casual функционально разные, первая для подвижных прогулок в снегу и слякоти, для катания на лыжах и сноуборде и т.п. А кэжуал для слабоподвижных прогулок в городских условиях для походов в школу тоже будет супер, идут в основном пуховики ..
Alina-KidsBrands• 26 июля 2016
Девочки, Тес и casual одинаковые по своему темпиратурному режиму, расчитаны на темп +5 до -20,,,,,,, утеплитель одинаковый, разница в верхней мембране у тек больше показатель воздухопроводимости ( лучше дышит, а значит на активные виды спорта лучше тек) и больше показатель водонепроницаемости. Если на лыжи, то лучше тек, хотя у обычной реймы эти показатели тоже очень высокие и тоже подходят для лыж и тп. На счет пуховиков, то там верхняя ткань в 90% даже не мембрана и она быстро намокает ( технология такая), исключением является детский комбинезон на пуху категории тек+, это единственная модель, которая и на пуху и с мембраной. По показателям и значкам на всех моделях можете посмотреть в любой карточке товара на сайте http://winterkids.com.ua Надеюсь инфо будет полезным :)