Уже неделю с крохой на море, все было отлично. Со вчерашнего дня температура, малышка очень капризная, есть небольшой насморк и коньюктивит, я так понимаю, что нас продуло. Горлышко не красное, никаких высыпаний на коже, стул нормальный, правда с сиси не слезает.
Сегодня были у врача, она сказала, что это зубы, но это не зубы (хотя нам пора, 9 мес уже.) десна не опухшие.
В общем очень нужен врач, толковый педиатр в Геническе.