Плакат с автографом зимы• 12 июля 2016

Подскажите по Крыму кто в прош или этом году был в отеля

Вибираю между Элладой Семидворье ( интересней для деток) и Парк отель Родос ( шикарная природа и пляж)

Тапками не кидайте 4ый год без Крыма не могу(((
автор Плакат с автографом зимы • 12 июля 2016
Турцию не предлагать уже успели слетать)) В Крым все равно хочеться. Планирую на сентябрь

Может еще какой интересный комплекс посоветуйте буду благодарно, но только ЮБК

Вбигудях• 12 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

На российском кидстаффе спросите
Показушница• 12 июля 2016
Мы были в 2014 в Партените ’Маджестик’. Я люблю не большие отели, что б людей поменьше. Мне понравилось.
Бронетапок• 12 июля 2016
Хочется экстрима?
Сорри, но стоять в очереди на границе , где на вас только и думаю как заработать - типа как тут писали оплата за быстрый проезд например и там не понятно ( ну мне по крайней мере) что.., сомнительный отдых .
Мне Крым жаль из за Евпатории... Мы там очень результативно лечили ЛОР органы ребёнку и приезжали каждый год на процедуры... В этом чуть не психанула и не поехала снова к врачу. Но... Почитала все прелести и решила что обойдёмся. Дальне видео будет.

Не в обиду вам, прости наболело, высказалась
Бронетапок• 12 июля 2016
Извиняюсь за ошибки, т9 рулит
Девочки, мне реально очень и очень жаль что Крым не в составе Украины, но я люблю его природу и по большому счету мне все равно наш он или он не наш.

Что поменялось - валюта??? да мне пофиг валюта! В Турции дол и евро например и что не ехать туда!!???

Ну реально нет у нас такого моря как в Крыму. Три года подряд ездили под Одессу ну не тооооо совершего, жаль денег потраченных ( отдыхаем только в хороших отелях на берегу моря - тоесть задорого!!)
говорят лучше деньги сейчас в стране оставлять - покажите где???? я с удовольствием оставлю!

вот были весной в Трускавце - да все ок, без вопросов! но хочеться моря ведь
Бронетапок• 12 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Отношение к нам... И так среднее было, россияне в почёте ж , больше платили. А сейчас?
Бронетапок• 12 июля 2016
Вот поэтому и пришлось перестроить себе и даже с маленьким ре летаем в Турцию, Черногорию . А так бы в Крым и ездили

Бронетапок• 12 июля 2016
Ох, зашла на Российскую советчицу

Лучше не читать(((
к плохо отнеслись ?
мне реально все равно как кто ко мне относиться. Я делаю то что мне нужно, а не как хотят другие!
Наша проблема в том что мы постоянно под кого то подстаиваемся!
но тут не отом!

Прошу отзывы!
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2016
Элладу берите, там классно!!)
знаю были 4 года назад! еще тогда завтрак был включен )))
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2016
и не обращайте внимания на злобных ядовитых змеюк)) они плюются ядом от того, что не могут поехать)0 мы там были- к украинцам отношение отличное) и граница нормально - часа полтора обе прошли) удачного отдыха)
сейчас посчитала с пит первая линия будет на нашу семью 3600грн
Гуд зон в Одесс обл для нас выходит гдето в 3450 грн
Разница в 150грн
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Разница в 150грн
зато удОвольствия в миллион раз больше) ТАМ СЕЙЧАС ТАКАЯ ВОДА ТЕПЛАЯ))) только вернулись)
Вы были в Элладе?
Mliss74• 12 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Хочется экстрима?

Вы тот же вопрос с эктримом можете задать по поводу Турции и Египта. Что до границы - прохожу по несколько раз в год, никому ничего не плачу. Да, иногда долго стоять - но лично для меня это куда удобнее, чем связываться с битком набитыми чартерами, вылитающими в 4 утра и потом еще с постоянным переносом обратного вылета.

Каждому свое.

Mliss74• 12 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Меньше смотрите телевизор и читайте фейсбук. Вы там абсолютно явно не были, иначе не писали бы такую ерунду.
Бронетапок• 12 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сорри, это вы обо мне???
У вас очень наверное мнение сложилось
Бронетапок• 12 июля 2016
*неверное
Настя Снежок Воля• 12 июля 2016
А где отель Эллада?)
Тоже планируем в Крым
Хлопаю ресницами• 12 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Хочется экстрима?

Это себя успокаиваете? Какого экстрима? Мне сейчас в Турцию нужно 11 часов добираться. И за троих платить по 3,5 тыс в день за тур семидневный.
С Днепра нет вылетов.
Нужно
1 ехать в Запорожье
2 сидеть там 2 часа в аропорту
3 лететь 2 с лишним часа в самолете
4 ждать трансфер
5 добираться 3 часа до Аланьи......

В Крым я спокойно не выходя из машины за тоже время добралась на ЮБК. Жили в Симеизе в своем домике, со всеми удобствами, шикарным ремонтом, своим двориком. Денег за 2недели!! за жилье, проживание, проезд потрачено меньше, чем я бы потратила за 7 ночей в Турции. Такие же женьги я бы потратила на Одессу, Бердянск или Кирилловку... И там, что на Вас заработать не хотят?)) Кукуруза с пахлавой по 30грн за штуку) А в Крыму горы, чистейшее море, можжевеловые рощи, сосны, кипарисы.... Там действительно прелести, а про оздоровление от одного только воздуха Вы сами знаете. А Вы сознательно лишаете этого своего же ребенка))
Умничка-помощничка• 12 июля 2016
Парк-отель Демерджи в Адуште, там же Голден Резорт - все включено: 3 разовый шведка с утра до ночи антмация, финка и сухая сауна, бассейн, трен зал, территории шикарные и др и пр. И много еще чего.
Умничка-помощничка• 12 июля 2016
Это Демерджи, от него мы вообще в восторге. Были неделю 29 мая - 4 июня: 2 взрослых 1 ребенок 8 лет номер комфорт плюс - 43 тысячи рублей
Mliss74• 12 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А не подскажете - там есть возможность питаться а-ля карт, а не все включено?
нам на 4рых 86 тыс неделя выходит . За Турцию столько заплатили)))) А еще дорога( Эллада дешевле выходит
Манька Галченок• 12 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Хочется экстрима?

Помимо Чонгара с его экстримом, есть еще другие погранпереходы. Регулярное ездим, быстрее, чем было поездом со стоянками по 2-3 часа на обеих границах в закрытых вагонах. Въехали в Крым неделю назад. Машины на украинской границе проезжали быстрее пеших. На крымской очередей не было, значит тоже быстро.
Mliss74• 12 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Да было бы желание! Вообще самое страшное - это не погранпереход, а езда по украинским дорогам. И почему-то по этому поводу патриоты в обморок не грохаются.

Ну хотят они сами в своей голове 5-й канал транслировать в цикле - пусть транслируют, кому от этого хуже? Сколько раз уже говорю - все патриоты должны сидеть в Затоке и Коблево и спонсировать наш великий европейский культурный сервис.